Прошу снять бан

Moderator: Moderators

User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Ltd_glyck wrote: Thu Jul 04, 2019 7:27 am
Loading_777 wrote: Thu Jul 04, 2019 7:21 am
Судя по всему малолетка тут только ты,ливнул ты после нашего засыла когда был,хил бан обоснован,не знаю кто из модеров будет вопросом этим заниматься,но если будет время чекните реплей и думаю вопросов не будет.
Если ты не знаешь кто такой ливер, то это говорит о твоей некомпетенции! Как ты, компьютерный гений определяешь, когда человек специально выходит из игры (это твой случай), а когда ноутбук теряет соединение с вай-фаем (это мой случай)?
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

Ну представь я знаю когда человек рубит вай фай то он пингуется,вы когда дергаете роутер рубите и вот тогда я не смогу доказать что это шнур.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

И еще как ты говоришь лагнул,чтобы не было таких проблем играйте через бургейм лаунчер,там стоит авто реконектер.
User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Ltd_glyck wrote: Fri Jul 05, 2019 6:18 am
Ну что недоделок чмошный! Тебе сегодня повезло, что нет твоей стрёмной писанины, где ты как шавка подкроватная словами кидаешься у пытаешься меня испугать баном. Я больше чем уверен, ты гавно интернетное обоссалось бы так разговаривать в жизни. Ты же чмо, а чмо только и может тявкать из далека. Запомни ты не мужик и я всегда буду с тобой разговаривать как с девочкой! Поняла? Так что сегодня можешь смело сходить на хуй и выпеть ту блевотину, который ты пыталась меня типо задеть.
Админы рано или поздно у неё нужно будет забрать прем аккаунт. Неадеватные девочки как она распугают народ!
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

Ты че пидарша там возомнила о себе ,гиега ибаная,пруфы где пиздаболка,короче я тебе даю слово все плохо будет.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Прошу снять бан

Post by Gold_LTD »

Loading_777 wrote: Fri Jul 05, 2019 2:36 pm
Ltd_glyck wrote: Fri Jul 05, 2019 6:18 am
Ну что недоделок чмошный! Тебе сегодня повезло, что нет твоей стрёмной писанины, где ты как шавка подкроватная словами кидаешься у пытаешься меня испугать баном. Я больше чем уверен, ты гавно интернетное обоссалось бы так разговаривать в жизни. Ты же чмо, а чмо только и может тявкать из далека. Запомни ты не мужик и я всегда буду с тобой разговаривать как с девочкой! Поняла? Так что сегодня можешь смело сходить на хуй и выпеть ту блевотину, который ты пыталась меня типо задеть.
Админы рано или поздно у неё нужно будет забрать прем аккаунт. Неадеватные девочки как она распугают народ!
Во чел разошолся :notlike: Война бота @onion9@