Пора фиксануть пережитки прошлого

Moderator: Moderators

User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Пора фиксануть пережитки прошлого

Post by dota2pro32 »

Здравствуйте.

А я предлагаю подфиксить расы в соответствии с современной метой и тенденциями. Многие старые расы, их бонусы и штрафы, как по мне, давно уже не акутальны.

Наги: убрать штраф на хп зданий (совершенно средняя и непримечательная раса, этот штраф как по мне лишний)

Демоны: убрать штраф на голду на апы в башнях. (В лейте демоны наверное начинают проседать сильнее всех. И не в последнюю очередь это из-за нереально дорогих апгрейдов в вышках, которые порой качать просто невозможно.)

Гоблины: убрать штраф на хп ИЛИ апнуть героев. Возможно вернуть реген хп на мехов. (Ни ап ауры на реген, ни снижение стоимости на грейд дальней атаки не помогли этой расы выбраться из помойки. Возможно даже предложенные апы не помогут).

Найты: снизить штраф на грейды с 20% на 10%.

Роги: убрать штраф на армор. (После фикса яда, роги стали около среднячками, и сильно проигрывают в лейте).
User avatar
TezeyUfa
Posts: 197

Re: Пора фиксануть пережитки прошлого

Post by TezeyUfa »

Наги плюсую давно не актуальный фикс да и бонус и близко не равноценен. Демоны минус они сами со себе всю игру довольно сильно давят убираем штраф лучшая фрака будет)
Гобам давно пора Химика апнуть был лучший герой на фарм в игру сделали абсолютно бесполезную тушку.
Правда нынче есть дренеи у которых 2 таких же героя есть танк и ловкач (маг правда слишком сильный)