Отказ дать рмк

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Отказ дать рмк

Post by Yellow »

stats/?gameid=462898&st=0

В конце 10 в нашей команде поймал дисконект Жёлтый
(21:10 / All) FakePlayer: defva отлагал (выкинут Голосованием).
который ещё и мидером был. У нашей команды полное преимущество, дело шло к победе.
Вся команда противников отказалась дать рмк. Играют регулярно все, а правил не знают. У красного, вообще, Премка -- просто обязан знать правила!
Игру можно не отменять, не важны тут птс, а вот на обучение прошу отправить.

(21:10 / Allies) l9mim: нет рмк
(21:40 / All) l9mim: 10 уровень ребят
(21:42 / All) l9mim: увы
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3440

Re: Отказ дать рмк

Post by chuder-user »

Отменил. Ну может они посчитали, что вы сами дропнули своего не дождавшись.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Отказ дать рмк

Post by Yellow »

chuder-user wrote: Tue Oct 10, 2023 4:24 am Ну может они посчитали, что вы сами дропнули своего не дождавшись.
Опять двадцать пять!
Во-первых, никто там не дропал, там дисконект на айсикапе. НА АЙСИКАПЕ НЕТУ РЕКОНЕКТА!!!! Там если на долю секунды разрыв соединения, то хоть молись богу реконекта -- всё равно уже ничего не изменишь! 3 года у тебя одно и то же -- вы не дождались и дропнули :notlike:
Во-вторых, по чату видно, что они там считали, я же привёл цитаты!
Ладно бы это были какие залётные с Оза, но эти же регулярно играют и правил не знают. Отмена игры ничего не изменит! Они должны ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ правила. Без правил будет бардак и беспредел!
Вот дал ему бан за мут игрока противоположной команды, вот он своей шкурой выучил этот пункт
viewtopic.php?t=6087
Кстати, бан дал, а ссылку на нарушение к его аккаунту не привязал!
Теперь он должен сделать следующий шаг, выучить правило касательно рмк в случае дисконекта.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3440

Re: Отказ дать рмк

Post by chuder-user »

Ну во первых ПНХ. А во вторых они откуда знают что он с икупа? Мб шнуранул чел из за не ровной игры. Пока не вижу смысла банить. Да и странно слышать просьбы от типа который клал на баны и сам на постоянной основе их обходит....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Отказ дать рмк

Post by Yellow »

chuder-user wrote: Tue Oct 10, 2023 2:08 pm Ну во первых ПНХ. А во вторых они откуда знают что он с икупа?
:notlike: :notlike: :notlike:
Я вот все эти годы пытаюсь понять, ты действительно такой тупой или так старательно притворяешься?
Для соблюдения правил они не должны знать от куда он. Это тебе, дятлу, я объясняю, что когда ты видишь такую надпись:
(21:10 / All) FakePlayer: defva отлагал (выкинут Голосованием)
то это не означает, что игроки не дождались, пока он зареконектится!
chuder-user wrote: Tue Oct 10, 2023 2:08 pm Мб шнуранул чел из за не ровной игры.
:oru: :oru: :oru:
Ты хоть риплей то смотрел когда взялся тему рассматривать? Какая нервная игра? :oru: :oru: :oru: Я ему за всю игру одну лишь строчку написал про тускаров! Мы соперников даже не нагибали, они сами нагнулись сразу! :oru: У нас полное преимущество, всё дефалось и он просто поймал дисконект с айкапа, и у него это частенько бывает, так же как у меня. Эй, далбаёбы, хватит в каждом дисконекте видеть шнур!
chuder-user wrote: Tue Oct 10, 2023 2:08 pm Да и странно слышать просьбы от типа который клал на баны и сам на постоянной основе их обходит....
Я на твои незаконные баны клал, а заодно и на далбаёбов, а не на правила поведения среди людей!
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3440

Re: Отказ дать рмк

Post by chuder-user »

Йелоф 1 день бана за оскорбление администрации проекта... :lol:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.