отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Moderator: Moderators

User avatar
Java
Posts: 67

Re: отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Post by Java »

Polkan wrote: Wed Nov 01, 2023 11:19 pm я пока на этом сервере играю ты у меня из такого положения не выйдешь
Лох ноунэймный, ты не играешь, а на костылях за поводырями ходишь) По-местному, на прицепе, значит. Самостоятельно ты тут только башни по названиям способен отличить, а ну и да, по внешнему виду уже тоже у тебя получается отличать. Ты неделю учился башню под стенку вплотную ставить, чтобы ровненько было :oru: :oru: Играет он)) Попыхти на меня ещё, ноунэйм)
User avatar
Polkan
Posts: 51

Re: отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Post by Polkan »

Ага но я тебя выигрывал , а ты меня ни разу еще , мусор
Пиздуй реплеи пересматривай , ты с рамки только и играешь , и об этом все говорят
User avatar
Java
Posts: 67

Re: отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Post by Java »

Polkan wrote: Wed Nov 01, 2023 11:30 pm Ага но я тебя выигрывал , а ты меня ни разу еще
:champ:
Бля, не смеши)) вот моя стата
stats/?u=rip_n_wrap&s=Iccup&st=0
Там кто только МЕНЯ не выигрывал :oru:
Бля, тема создана была не для этого, давай не будем это здесь обсуждать. Но всё таки советую тебе хоть иногда против меня играть, глядишь, и проигрыши появятся :oru:

Ещё раз повторю основное, ты с человеком каждый день играешь, он тебе игры тащит, говорит, что когда кидать, показывает, что куда и когда строить и когда он тебе такое пишет
(29:10 / All) 99sasharica: че ждем раки
(29:17 / All) 99sasharica: играть чтоль будете?
а ты ему уже заранее ответил
(26:46 / All) Polkan: заебал
(26:46 / All) Polkan: рмк не будет
(26:46 / All) Polkan: рот ебал
(26:46 / Allies) Polkan: хуй клал
то иначе как пидаром я тебя назвать не могу.
Ты хочешь сказать, что ты мне рмк не дал?
Далбаёб, ещё раз посмотри на эту стату
stats/?u=rip_n_wrap&s=Iccup&st=0
Мне плевать было на птс в той игре, если бы Рика поймал дисконект, я бы просто написал -ff и забыл бы всё это. Так что, не мне не дал рмк, ему, при чём в той игре, где у тебя шансов почти не было. Поэтому я срать хотел на твой "чмор" :oru: Ты в статусе пидара. На этом давай и закончим.
Last edited by Java on Wed Nov 01, 2023 11:45 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Polkan
Posts: 51

Re: отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Post by Polkan »

Тебя никто не уважает тут ты мусор , Рики я сказал пишите на форум пусть отменят и иворта мусара будут банить
User avatar
Java
Posts: 67

Re: отмените игру/европа баттл вылетаю целый день

Post by Java »

Polkan wrote: Wed Nov 01, 2023 11:44 pm Тебя никто не уважает тут ты мусор , Рики я сказал пишите на форум пусть отменят и иворта мусара будут банить
За что банить, банщик :oru:
Я же тебе уже неоднократно советовал, удели 10 минут времени и прочитай вот тут хоть что-нибудь viewtopic.php?t=5210
Банщик хренов :oru: