Тиминг, прошу отмену.

Moderator: Moderators

User avatar
xikko
Posts: 75

Тиминг, прошу отмену.

Post by xikko »

stats/?gameid=275577&st=3

в чате собственно видно. Синий подбил жёлтого делать все выстрелы в меня. Я даже не на фонтане был.. =(
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3439

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by chuder-user »

Отказано.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
kapacuk100
Posts: 35

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by kapacuk100 »

xikko wrote: Fri Nov 03, 2023 4:22 am stats/?gameid=275577&st=3

в чате собственно видно. Синий подбил жёлтого делать все выстрелы в меня. Я даже не на фонтане был.. =(
Ты вначале пользуясь фидом от ящера отказался от рмк, думал самый умный. В этой игре даже в правилах прописано, объединяться против сильного. Ты на имбовой расе, тебе дали дожить до лейта, ты ещё и жалобы строчишь, самому не стыдно? Рмк в следующий раз будешь писать, когда фидер ливает до 10-й минуты. Премок напокупают, а правил и механики игры не понимают.
User avatar
Volshebn1cKK
Posts: 23

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by Volshebn1cKK »

так его нахуй)
:D
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by xikko »

chuder-user wrote: Fri Nov 03, 2023 4:24 am Отказано.
Можно узнать причину?Подобный сговор разрешён правилами? Он попросил его отстрелить барак когда всадил в меня две пули, и он дострелили именно этот барак в его сторону. А не стал отсреливать в свою.

Я могу также точно дальше поступать в играх?

Он два раза просил его на первый раз он написал ок но не стрельнуд. Потом он его поторопил вопросом "so?@, и он дострелил мой барак. И дальше все выстрелы летели в меня.

Если бы они не сговаривались, то ок я проиграл. А так они мне дали втроём перефарм лютый по глупости вначале и решили затимиться в конце
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3439

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by chuder-user »

Давление сильной рассы, либо месть "обиженок" не всегда являетса тимплеем.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by xikko »

chuder-user wrote: Fri Nov 03, 2023 2:34 pm Давление сильной рассы, либо месть "обиженок" не всегда являетса тимплеем.
Я согласен и всегда сам давлю сильную расу по максималке. Но никогда не сговариваюсь с кем-то против кого-то в чате. Так можно выйграть почти любую игру в лейте если сохранили ману двое. Получается если чел старался, дожил до лейта на лейт расе и его можно тупо загасить заранее договорившись ультой?. Или того что конкретно этот чел написал недостаточно для "тиминга". Где эта грань? Мне пофиг на птс тем более вначале сезона, но хотел бы понимать в каких правилах играть эту игру.

И очень бы не хотелось самому так договариваться или страдать от сговора в чате внутри игры.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3439

Re: Тиминг, прошу отмену.

Post by chuder-user »

Так в чате можно написать что угодно.... А игрок который согласился тимер? Не согласился збсь не тимер.... Если обиженка решила подарить победу другому(т. к. Его снесли или давили ну или кривая фраза не понравилась) я не рассматриваю как тиминг....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.