Прошу администрацию разобраться)

Moderator: Moderators

User avatar
gogameplz
Posts: 13

Прошу администрацию разобраться)

Post by gogameplz »

Ситуация тонка, как девственная плевна Тимвивера, до встречи с ивортом (или наоборот) я хз, кто из них кого дрюкает...может по очереди))
До начала 1ой волны, аргументирая, что не хочу играть с прем-игроком (хз, как он его заработал, очком или деньгами) professiАНАЛ, прошу дать рмк, крабы (1 волна) даже еще не пошли, но мне отказывают, изащренный тимвивер, который за птс, продаст, родину, сестру и далее по списку, выступая словно Ленин с бронивика, отказывает мне ), я выступая с открытым манифестом заявляя:, что не буду учавствовать в этой хуйней, отказываюсь играть.
Прем-игрок ProfessiАНАЛ, дает мне бан за руин игры (напомню, прошу рмк или кик меня с 1го лвл).
Страная ситуация выходит... почему, когда к тимвиверу приходит иворт с ялдой, он просит отменить игру и предаться с ним плоцким утехам, когда я прошу рмк, по причине не желания играть *пот* со всякими уебанами мне дают бан ?:(
User avatar
Teamviewer93
Posts: 182
Location: Uzbekistan

Re: Прошу администрацию разобраться)

Post by Teamviewer93 »

Оооохххххх :champ: Педик :slap: , а вот теперь по пиздите мне тут! Иворт это твой Педик :popa: , я его не переношу! Фуу! :frog12:
с Profissionalom меня тоже не связывай так как он тоже Педик!!! :frog11:
А вот перейдём к тебе Педик №3 :pekagovno: Я не давал тебе бана, я на оборот чпокнуть хотел вот этого Педика (28:34 / Allies) PROFESSIONAL: дефим 16 и кик :scarypeka:
Так шо ебальник в мою сторону не открывай Мудила :catfack:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
gogameplz
Posts: 13

Re: Прошу администрацию разобраться)

Post by gogameplz »

Teamviewer93 wrote: Fri Nov 03, 2023 6:08 pm Оооохххххх :champ: Педик :slap: , а вот теперь по пиздите мне тут! Иворт это твой Педик :popa: , я его не переношу! Фуу! :frog12:
с Profissionalom меня тоже не связывай так как он тоже Педик!!! :frog11:
А вот перейдём к тебе Педик №3 :pekagovno: Я не давал тебе бана, я на оборот чпокнуть хотел вот этого Педика (28:34 / Allies) PROFESSIONAL: дефим 16 и кик :scarypeka:
Так шо ебальник в мою сторону не открывай Мудила :catfack:
ИДи в чат мудло, за базар будешь свой отвечать, соска иворта