Абузер

Moderator: Moderators

User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

stats/?u=gbgb1212&s=Iccup&st=3
gbgb1212 и Pve_Assassin
вообще играю я кароче на бладаг напротив меня находится гоблин (Pve_Assassin) с лева таурен gbgb1212 дфорф берёт бонус замена воздуха т3 я на бладах т1 мили но самое интересное что берут гоблин и таруен на ласт секунде пикают анти магию купол а гоблин массовые ракеты . без сговора это не возможно сделать ибо таруен не играет через купол
едим дальше всю игру друг в друга т2 0 пуша ну самое интересно gbgb1212 имеет игры с
stats/?u=Da_Ebal_9_Bac&s=Iccup&st=3 челиками у которых несколько игр
stats/?u=fdsjhhgfh&s=Iccup&st=3 новые акк
stats/?u=hggh_Haxyu_udu&s=Iccup&st=3 и чел которые уже забанен за такие действия stats/?u=hggh_Haxyu_udu&s=Iccup&st=3
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

мне за такие действия по очистке сурвивал от абузеров пора бы уже птс начислять)
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3841

Re: Абузер

Post by Буратор »

ну покашто по истории там 1-2 игры в день или реже
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

айпи совпадают?
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Ну когда играют против тебя блуд эльфы гоблины и дворфы и у всех есть маасс взрыв помоему выбор очевиден что тут пикать, успокойся уже нубяра) тебе дворф вообще барак слил, вот это на убуз и похоже, а то что кто то там против меня попался это уже не мори проблемы пускай администрация смотрит игры и находит нарушение или что-то ещё,иди играть учись)
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

чел бонус взят был на ласт секунде вы его взял одновременно или ты хочешь мне рассказать что ты каждый раз пикаешь купл? нубяра не нубяра по крайней мере я играю без абаза как ты я думаю ты сам это понимаешь что тебя там тупо игру выиграл твой друг
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

И что то что он был взят на последних секундах? это что правилами запрещено? или я один так делаю? ты смешной, пускай бур смотрит игру и находит там действия тиминга с моей стороны и со стороны гоблина и если тиминг подтвердится пусть хоть банят, а вот ты слишком подозрительно играл с дворфом который тебя фидел, и если реплей посмотреть то он только на тебя и играл и спецом не дал деньги гному который его спушил, просто енд написалЮ здесь по поводу тебя и дворфа дружка твоего вопросов много есть.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Pros_mid_ia- wrote: Mon Nov 20, 2023 7:25 pm чел бонус взят был на ласт секунде вы его взял одновременно или ты хочешь мне рассказать что ты каждый раз пикаешь купл? нубяра не нубяра по крайней мере я играю без абаза как ты я думаю ты сам это понимаешь что тебя там тупо игру выиграл твой друг
И да это только раки пикают бонус сразу когда прогрузился, возможно у тебя с этим связано 2 победы за 10 игр (и я бы на твоём месте сурсу взял бонус и чинился по кд. вот тебе бесплатная страта)
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

идиот дфор ультовал мне в барак который на тебя потом ультанул в гоблина и написал энд и ты ультанул
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Абузер

Post by TezeyUfa »

Ак куда льется птс gbgb1212
откуда
PopAxaxaxaxa
stats/?gameid=276722&st=3
fdsfsdfhgfqe
stats/?gameid=276298&st=3
fdsjhhgfh
stats/?gameid=276097&st=3
ooooooMAGADAN
stats/?gameid=276091&st=3
stats/?gameid=276089&st=3
cvbnmhfg
stats/?gameid=276049&st=3
Da_Ebal_9_Bac
stats/?gameid=275954&st=3
stats/?gameid=270919&st=3
He6aHcuka
stats/?gameid=275815&st=3
stats/?gameid=275637&st=3
wayobgfgf
stats/?gameid=275807&st=3
Pfffff21211235
stats/?gameid=275778&st=3
lkkllkkllkfdfd
stats/?gameid=275652&st=3
так же там тиммится ак CocuMouXyu228 там какая выйграшная игра тоже с этими аками.