Абузер

Moderator: Moderators

User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Абузер

Post by TezeyUfa »

Буратор wrote: Mon Nov 20, 2023 7:07 pm ну покашто по истории там 1-2 игры в день или реже
Все рассписал выше нужно отдельную тему делать?
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Повторюсь кто со мной поподается это не мои проблемы я это не контролирую, из 60 игр ты скинул какие то 8 каток и что с ними не так?
Тиминг? Просматривай игры ищи нарушения и скидывай сюда пруфы, похожая тема на тебя создовалась где ты по кд играл с друзьями или с 2 окон хз конечно но тебя не тронули хотя тимился ты знатно.
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

где такая темка я играю всегда один)
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Это не тебе
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Pros_mid_ia- wrote: Tue Nov 21, 2023 7:46 am где такая темка я играю всегда один)
Хотя дворфа забыл добавить)
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

(05:56 / All) fdsjhhgfh: играем
(05:58 / All) fdsjhhgfh: 5 минута
(06:05 / All) fdsjhhgfh: я тут вин
(06:43 / All) fdsjhhgfh: мне поебать на арболетчиков и шаманов
чисто чекнул 2 игру явно чел шарит)
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

gbgbgb1212 в той игре где ты играл ну согласись взять бонус ракеты и сам сесть на купл на ласт секунде ты этого не мог придведеть я бы поверил в совпадения но седеть до 45 минут на т2 друг в друга это уже явно не все дома
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

просто ты явной по умней того чело на которого я скинул репорт и тот палился с другом ты придумал стату уже с играми то есть челик играет 1-2-3 игры потом попадается с тобой и не играет и так по кругу
User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Абузер

Post by Pros_mid_ia- »

gbgb1212 wrote: Tue Nov 21, 2023 8:10 am
Pros_mid_ia- wrote: Tue Nov 21, 2023 7:46 am где такая темка я играю всегда один)
Хотя дворфа забыл добавить)
угу друг который стрельнул в барак который на тебя и ты его добил сидя на купле в 45 минуту в гоблина т2) и дфорф ливнул )
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Абузер

Post by gbgb1212 »

Хахаахахх, так он тебе ульт дал в щит))), а у меня сало есть , то что ты пишешь это полный бред, факты давай а мог не мог просчитать это херня полная,только полные нули вроде тебя пикают сразу да и тембодее такое говно против такого пика, любой более мене норм игрок у которого 1100птс есть так засрать игру как ты это еще умудрится надо, хотя буст тебе дворф дал ннплохой)
Посмотри реплеи из топ 15 рандомных челов и как они пикают, ты удивишся)
И судя потому что ты пишеш выходит мы 3 тимера игради против тебя одного)