Тиммеры

Moderator: Moderators

User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Тиммеры

Post by TezeyUfa »

Ак куда льется птс gbgb1212
откуда
CocuMouXyu228
stats/?gameid=277458&st=3
Расстреливают бараки другим оппонентам (гб вообще не беспокоится остаться на 30 минуте с 200 мп когда у 2 других противников по 800. 100% не страшно. Челы ливают. с комментариями
(36:12 / All) asmodeys6666: вижу вы пати
(38:01 / All) asmodeys6666: репорты полетели уже
Далее для проформы играют минут 10 потом сливной ак просто не дефает мид просто ничего не делает отдает барак выстрел в фул барак для беспалевности. Даже далее когда к нему идет сг он дает своего сг на мясо в другую сторону просто голого сг на большую пачку на слив, типо дефался туда же кидает еще героя когда сг почти сдох, другую сторону опять просто не дефает а за чем.
IIaDJIa_Turyk
stats/?gameid=278025&st=3
Ультрас просто не правильно понял с кем гб в пати был. Чел случайно отдает барак и даже не пытается дефаться от арты, а выходит в острел бараков, тупо сидел и жил до отстрела чтоб шмальнуть в барак, как только стреляет ливает.
PopAxaxaxaxa
stats/?gameid=276722&st=3
Новый ак 1 игра на слив.
fdsfsdfhgfqe
stats/?gameid=276298&st=3
Новый ак 1 игра на слив.
fdsjhhgfh
stats/?gameid=276097&st=3
Новый ак 1 игра на слив.
ooooooMAGADAN
stats/?gameid=276091&st=3
stats/?gameid=276089&st=3
Новый ак 2 игры на слив.
cvbnmhfg
stats/?gameid=276049&st=3
Новый ак 1 игра на слив.
Da_Ebal_9_Bac
stats/?gameid=275954&st=3
stats/?gameid=270919&st=3
Старый сливной ак 2 игры на слив в этом сезоне всего 2 игры
He6aHcuka
stats/?gameid=275815&st=3
stats/?gameid=275637&st=3
Новый ак 2 игры на слив.
wayobgfgf
stats/?gameid=275807&st=3
старый сливной ак стеми же самыми теммирами в этом сезоне всего 1 игра
stats/?gameid=275778&st=3
lkkllkkllkfdfd
stats/?gameid=275652&st=3
старый сливнйо ак в этом сезоне 2 игры обе на слив одна гб вторая на другой сливной ак выше CocuMouXyu228.

Не знаю, что тут прям не понятного. Целая группа каждый сезон одних и тех же тиммеров. Я прям запарился уже каждый раз на них репорты писать.
У меня на 2 аках 200 игр и чтоб не соврать но я новый ак вижу раз в 10 игр. Раз в 10 Карл. А тут чел 15 игр подряд играет с новыми аками вообще не подозрительно нисколько.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3845

Re: Тиммеры

Post by Буратор »

это же старые игры сосуна чутер клирстатнул
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры

Post by TezeyUfa »

Буратор wrote: Tue Nov 21, 2023 9:49 pm это же старые игры сосуна чутер клирстатнул
какие старые это последние 10 -15 игр gbgb1212 ни одна из них ни в клире.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Ну а что с этими катками было не так? Смотри реплеи и скидывай наличие тимминга, повторюсь , кто со мной поподается я за это не отвечаю а так то что ты тут рпсписал это так пальцем в неьо , просто клевета и лож.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Анологичные темы создовались на тебя, хотя ники у тебя все под копирку были и ты это не скрывал что играл с друзьями,и после этих тем с одинаковыми никами ты играть перестал, ну тиминга четкого не нашли, и тебе повезло, вопрос что не так с моими играми? Тиминг? Ну тогда ищи нарушения и скидывай, и вопросов не будет.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры

Post by TezeyUfa »

gbgb1212 wrote: Wed Nov 22, 2023 10:11 am Ну а что с этими катками было не так? Смотри реплеи и скидывай наличие тимминга, повторюсь , кто со мной поподается я за это не отвечаю а так то что ты тут рпсписал это так пальцем в неьо , просто клевета и лож.
Все доступные реплеи просмотрены описано выше что не так. По поводу друзей моих с которыми я играл, много игр из за них и проигрывал, так как они пушили меня ломали мне барак ультой и тд. мы даже не знаем кто за кого играет, в этом нет тимминга. А ты играешь со сливными аками вещи очень очень разные. Ак регается, чтоб слить тебе катку. То что вы не действуете в наглую за год уж научились прям в открытую не палиться. Если админ не найдет в этом нарушений обязательно поиграю так же.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Поповоду твоих игр вин рейт был у тебя 95%, а друзья твои отлетали, вернее сливали тебе, и да ты там отписывался что привлекал кучу народу что бы быо больше онлайн, но когда тебя спалили они играть резко перестали,почему?)Ну ладно пусть будет совпадение, и когда на тебя писали челы они тиминг не нашли вроде как, и как говорится в правилах найди веские причины и нарушение и скидывай сюда, в чем проблема твоя?) И я не удевлюсь что это ты играл с левого ака и что тебя бомбануло.
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры

Post by TezeyUfa »

gbgb1212 wrote: Wed Nov 22, 2023 12:56 pm Поповоду твоих игр вин рейт был у тебя 95%, а друзья твои отлетали, вернее сливали тебе, и да ты там отписывался что привлекал кучу народу что бы быо больше онлайн, но когда тебя спалили они играть резко перестали,почему?)Ну ладно пусть будет совпадение, и когда на тебя писали челы они тиминг не нашли вроде как, и как говорится в правилах найди веские причины и нарушение и скидывай сюда, в чем проблема твоя?) И я не удевлюсь что это ты играл с левого ака и что тебя бомбануло.
95% вр у меня был как раз без друга) какой ты забавный. Ищи хоть миллион оправданий абуза статы, которой ты занимаешься админ придет, рассмотрит, даст ответ и закроет тему. Смысла с тобой переписываться нет. Не писал что кучу, просто звал друзей в игру. И близко не помню когда именно кто то из них перестал играть, но после этой темы я действительно старался не играть с ними во избежания подобной херни. Хотя на данный момент один из моих друзей очень активно играет, он мне на одном из аков очень сильно и опустил вр. Только вот не напишешь там репорт ни как, так как большая часть проебов как раз из за него и побеждает он со мной в игре периодически, а не как у тебя. новый ак слив тебе игры и опять новый ак. Если админ не даст тебе бан я же написал возьму себе на вооружение, раз так можно. У меня с друзьями тоже айпи не совпадает.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Тоже не вижу смысла тебе что-то отвечать, и оправдание по поводу твоих лузов тоже слушать смешно, друзья виноваты) Нарушения должен ты найти не? Админы должны за тебя это делать? Смотреть игры и тд? Да ты молодец, доказать я не могу ничего и пруфов нет , но он тимер и тд. А как ты это сможешь прокомментировать?)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

А друзья то где ты их привлечь хотел 10-12 человек а то сервак то пустой уже никто не играет? или они привлекаются когда они тебе катки сливают по очереди или ещё что-то? Не буду тебя обвинять в чем то)