тиминг

Moderator: Moderators

User avatar
wplay
Posts: 130

тиминг

Post by wplay »

Красный сыграл в пользу желтого
желтый снес барак красному, но красный после этого дал мультиульт не по нему, а по мне!
и желтый сразу синхронно дал ульт по мне.
прошу отменить
stats/?gameid=278916&st=3
User avatar
kapacuk100
Posts: 35

Re: тиминг

Post by kapacuk100 »

Ахахаха, мультиульт, лол. Почитай для начала, что такое тимминг. И чем он отличается от обидки. Волк(красный) умирал так и так, напоследок решил в тебя стрельнуть, его никто об этом не просил. Может причина в том, что ты сам 3 раза стрелял в жёлтого(таурена), поэтому он в ответ ультанул, а красный просто это предугадал и отдал игру более сильному по его мнению игроку. К тому же сг в волка ты кидал, а не таурен, ты не думал, что это ответ на твоего огра постоянного в него? А может это ты с жёлтым тиммился? Вы же с ним вместе сг в волка давали и т4 апали? Ты капец смешной.
P.S. Я даже не поленился, посмотрел статистику, у них игр кроме последней нет, где они вдвоём играли бы. Фигасе ты тиммеров нашёл.
Last edited by kapacuk100 on Mon Nov 27, 2023 8:30 am, edited 2 times in total.
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: тиминг

Post by wplay »

Ахахаха, мультиульт, лол. Почитай для начала, что такое тимминг. И чем он отличается от обидки. Жёлтый умирал так и так, напоследок решил в тебя стрельнуть, его никто об этом не просил. Может причина в том, что ты сам 3 раза стрелял в красного, поэтому красный в ответ ультанул, а жёлтый просто это предугадал и отдал игру более сильному по его мнению игроку. К тому же сг в жёлтого ты кидал, а не красный, ты не думал, что это ответ на твоего огра постоянного в него? А может это ты с красным тиммился? Вы же с ним вместе сг в жёлтого давали и т4 апали? Ты капец смешной.

Кстати вот это "карасик" и есть желтый.
Можераторам на заметку - "карасик" пиздит как дышит. Я в красного ни разу не стрелял.
А желтый как раз стрелял в красного и снес ультой ему барак, но в ответ красный дал мультиульт не в него, а в меня.
User avatar
kapacuk100
Posts: 35

Re: тиминг

Post by kapacuk100 »

wplay wrote: Mon Nov 27, 2023 8:11 am Ахахаха, мультиульт, лол. Почитай для начала, что такое тимминг. И чем он отличается от обидки. Жёлтый умирал так и так, напоследок решил в тебя стрельнуть, его никто об этом не просил. Может причина в том, что ты сам 3 раза стрелял в красного, поэтому красный в ответ ультанул, а жёлтый просто это предугадал и отдал игру более сильному по его мнению игроку. К тому же сг в жёлтого ты кидал, а не красный, ты не думал, что это ответ на твоего огра постоянного в него? А может это ты с красным тиммился? Вы же с ним вместе сг в жёлтого давали и т4 апали? Ты капец смешной.

Кстати вот это "карасик" и есть желтый.
Можераторам на заметку - "карасик" пиздит как дышит. Я в красного ни разу не стрелял.
А желтый как раз стрелял в красного и снес ультой ему барак, но в ответ красный дал мультиульт не в него, а в меня.
Твоё "врёт как дышит" даже комментировать не буду. Так со своими одноклассниками общайся, на своём интеллектуальном уровне. По цветам перепутал, думал я был на красном, волк на жёлтом, поправил в сообщении, спасибо за подсказку.