Отменить игру и вернуть птс

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by Mypp)ka »

Дмитрий wrote: Mon Jul 15, 2019 4:37 pm ну в принцепи я не удивлен вы показали свою натуру вашего клана просто и все не дав рмк !!!!
эт шо за претензии к клану я не поняла... :yap:

п.с. в начале сезона дергать шнур/ливать/просить других людей ливнуть, выглядит очень забавно.
Шер, у каждого есть свобода выбора! Это твой выбор, твой путь шер, по которому ты сейчас идешь, вот только
не надо перекладывать ответственность за свои действия на других, говори только за себя пожалуйста.
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by MacJIo »

И что так может любой заруинить и рмк не дадут ?? Чё за нах такой :notlike:
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by Дмитрий »

Доки где я прошу что бы они ливнули!!!
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by MidpoPiku »

харе дрочить на птс, го 2 на 2 ебашиться
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by Mypp)ka »

MacJIo wrote: Mon Jul 15, 2019 6:30 pm И что так может любой заруинить и рмк не дадут ?? Чё за нах такой :notlike:
покажи мне пункт правил, где указано, что за лив должны давать рмк?

3.1. Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!) одного из игроков.
(исключение: если команда до 10 волны осталась в меньшинстве в результате лива(!!!) мидера(дефера)
со всеми хилами, то по оформленной теме можно отменить такую игру, а руинеру будет бан от 3х дней.)

3.2. Вашей командой не было получено значительного преимущества в виде хилов, либо ликов по кд.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by Mypp)ka »

Дмитрий wrote: Mon Jul 15, 2019 9:58 pm Доки где я прошу что бы они ливнули!!!
Шер ты пьянь шоль, там бабушка прям в чате писал, а он твой тиммейт! Или тебе пох на своих тиммейтов и что они пишут? :yap:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Отменить игру и вернуть птс

Post by MacJIo »

Правила сыроваты можно и дописать Туды этот ПУНТ , просто из-за дурачков которые ливают проигрывать не в кайф как-то