оскорбление родителей

Moderator: Moderators

User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

оскорбление родителей

Post by TezeyUfa »

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: оскорбление родителей

Post by Буратор »

ну пока 6 часов за маты
User avatar
kamaz_09
Posts: 6

Re: оскорбление родителей

Post by kamaz_09 »

он вышел из будки и накатал на меня заяву таки)) я тебя унижу еще раз не бойся
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: оскорбление родителей

Post by TezeyUfa »

Буратор wrote: Wed Feb 21, 2024 11:47 ну пока 6 часов за маты
за маты? хуй я клал на его маты. там оскорбление матери.
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: оскорбление родителей

Post by TezeyUfa »

kamaz_09 wrote: Wed Feb 21, 2024 16:22 он вышел из будки и накатал на меня заяву таки)) я тебя унижу еще раз не бойся
34% вр ты пиздец нубас выебистый
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: оскорбление родителей

Post by gbgb1212 »

Буратор wrote: Wed Feb 21, 2024 11:47 ну пока 6 часов за маты
Странно как то, одного банят а второго нет , хотя он сам спровоцировал это все и обматерил своего опонента хз как, и обиделся как девочка и на форум побежал. Хотя оскорбления я не увидел, вполне возможно что он правду сказал что входит в его мать по ночам, разве у нее не может быть личной жизни? Я думаю нужно у нее все выяснить и только потом принимать решения о дисциплинарных наказаниях, и то за клевету и лож. Ждем мамку тезея пока отпишится и скажет нам правду. :lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: оскорбление родителей

Post by TezeyUfa »

gbgb1212 wrote: Sat Feb 24, 2024 19:28
Буратор wrote: Wed Feb 21, 2024 11:47 ну пока 6 часов за маты
Странно как то, одного банят а второго нет , хотя он сам спровоцировал это все и обматерил своего опонента хз как, и обиделся как девочка и на форум побежал. Хотя оскорбления я не увидел, вполне возможно что он правду сказал что входит в его мать по ночам, разве у нее не может быть личной жизни? Я думаю нужно у нее все выяснить и только потом принимать решения о дисциплинарных наказаниях, и то за клевету и лож. Ждем мамку тезея пока отпишится и скажет нам правду. :lol: :lol: :lol: :lol:
Все время забываю, какое ты чмо. И что тут форум в котором писать про родителей нормально. Ты просил телефон и адрес я тебе все скинул хули не набрал не приехал как обещал?
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: оскорбление родителей

Post by gbgb1212 »

Сэр, а почему вы меня оскорбляете? Вы же даже тему создали про это, а сами пытаетесь всячески нахомить, или на вас это не распростроняется? Двойные стандарты однако.
User avatar
Teamviewer93
Posts: 182
Location: Uzbekistan
Contact:

Re: оскорбление родителей

Post by Teamviewer93 »

@onion41@
gbgb1212 wrote: Mon Feb 26, 2024 17:55 Сэр, а почему вы меня оскорбляете? Вы же даже тему создали про это, а сами пытаетесь всячески нахомить, или на вас это не распростроняется? Двойные стандарты однако.
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
Teamviewer93
Posts: 182
Location: Uzbekistan
Contact:

Re: оскорбление родителей

Post by Teamviewer93 »

TezeyUfa wrote: Mon Feb 26, 2024 13:30
gbgb1212 wrote: Sat Feb 24, 2024 19:28
Буратор wrote: Wed Feb 21, 2024 11:47 ну пока 6 часов за маты
Странно как то, одного банят а второго нет , хотя он сам спровоцировал это все и обматерил своего опонента хз как, и обиделся как девочка и на форум побежал. Хотя оскорбления я не увидел, вполне возможно что он правду сказал что входит в его мать по ночам, разве у нее не может быть личной жизни? Я думаю нужно у нее все выяснить и только потом принимать решения о дисциплинарных наказаниях, и то за клевету и лож. Ждем мамку тезея пока отпишится и скажет нам правду. :lol: :lol: :lol: :lol:
Все время забываю, какое ты чмо. И что тут форум в котором писать про родителей нормально. Ты просил телефон и адрес я тебе все скинул хули не набрал не приехал как обещал?
А ты Педик! :noted:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
Locked