тиминг

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
xikko
Posts: 75

тиминг

Post by xikko »

stats/?gameid=289778&st=3

Подозрительно два чела с узбекистана апнули т2 между собой на 21й минуте. и где-то на 40й апнули т3 ровно тогда, когда им на их т2 указали в чате.

Есть прошлая игра у них тоже вместе. но не уследить тиминг, т.к. их там саурок бараки убил обоих со старта.

Да и было уже с ним один раз, хаосу дружок просто слил игру эндом когда случайно его выйграл.

Он просто нагло нарушает правила если есть шанс получить птсы. В последней игре с ним он вообще рмк не дал когда ливнул чел на 3й, я тогда выйграл и не стал писать репорт.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: тиминг

Post by Буратор »

там гно ми нежить ультили в темнороженых
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: тиминг

Post by xikko »

Это я на гномах ультил в красного потому что он снёс мне барак и сразу же апнул т3 чтобы добить меня. Что не отменяет что Chaos опять с дружками своими играет.
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: тиминг

Post by xikko »

Можно не отменять игру, но почему вы не даёте нормальный бан челу с ником Chaos top 1? Он неоднократно и нагло нарушает правила. Примерно из 7 моих игр с ним в этом сезоне он нарушал правила в трёх. В этой, где не дал рмк, и в другой, где его друг узбек эндом залил птсы.

Да, может он не в каждой игре занимается тимингом, т.к. играет часто. Но при каждой возможности урвать птсы он нарушает правила. Я не сильно стремлюсь в топ, но просто бесит тратить своё время на тимеров.

viewtopic.php?t=6452 вот недавняя тема он не дал рмк.

viewtopic.php?t=6389 вот тема где жалуются что он тимиться с этим же челом Forfly что и в этой теме!. Получается он 3 месца назад тимился с ним. и тут опять т1 до 21й сидят друг с другом. и т2 до 40й. И как то случайно из них двоих опять победил хаос. Когда на корове с перефармом Forfly давно мог снести его сторону.

Это единственный "ТОП" на которого куча жалоб за нарушение правил. Дайти норм бан ему же чтобы желание нарушать дальше отпало.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: тиминг

Post by Буратор »

ну если жоский тиминг чутер любит под конец чистить стату
Locked