Харе дрочить

Moderator: Moderators

User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Харе дрочить

Post by MidpoPiku »

Харе дрочить. Давайте ебашиться 2 на 2. я с VGGapeev готовы играть 2 на 2 с любыми кто отпишется в этой теме. Назначаем время и играем. Пабы реально заебали.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Харе дрочить

Post by Mypp)ka »

MidpoPiku wrote: Tue Jul 16, 2019 5:24 Харе дрочить. Давайте ебашиться 2 на 2. я с VGGapeev готовы играть 2 на 2 с любыми кто отпишется в этой теме. Назначаем время и играем. Пабы реально заебали.
играть научились шоль, ну го, я с чудером или близом, без разницы :onion40:
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Харе дрочить

Post by MidpoPiku »

Mypp)ka wrote: Tue Jul 16, 2019 6:30
MidpoPiku wrote: Tue Jul 16, 2019 5:24 Харе дрочить. Давайте ебашиться 2 на 2. я с VGGapeev готовы играть 2 на 2 с любыми кто отпишется в этой теме. Назначаем время и играем. Пабы реально заебали.
играть научились шоль, ну го, я с чудером или близом, без разницы :onion40:
Поехали.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Харе дрочить

Post by VGGapeev »

Интересно у кого яйца есть, кроме Мурочки конечно!)) :siba2:
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Харе дрочить

Post by MidpoPiku »

VGGapeev wrote: Tue Jul 16, 2019 10:26 Интересно у кого яйца есть, кроме Мурочки конечно!)) :siba2:
С муркой играем то же... Не играем с Близардом. Он сколько играет столько проигрывает, а кроме мусора из его рта ни чего не вылетает. заебало уже слушать его неадекватство.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Харе дрочить

Post by VGGapeev »

Конечно с Муркой играем!!!))) Она сильный игрок и в ее яйцах я не сомневаюсь! @onion20@ Я про остальных, кто за стату печется!))
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Харе дрочить

Post by Mypp)ka »

у меня нет яичек :pliz:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Эй про гоу с пабером 2х2 я тебя не считаю за норм уже говорил и нечего не изменилось с того времени.
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Харе дрочить

Post by MidpoPiku »

Ltd_glyck wrote: Tue Jul 16, 2019 10:50 Эй про гоу с пабером 2х2 я тебя не считаю за норм уже говорил и нечего не изменилось с того времени.
https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=120321&st=0

Что тебе Чудер хуже пабера? иди пукан себе разорви. сколько с тобой играл 2 на 2 столько раз и победил. а ты все пукан надрываешь. Зая уже признай что слабее паберов.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Ахаха 1 раз победил ахаха ну крутой ага,говорю го некст да не вова ушел...нет же яиц.продолжай ныть и самопиаром ну.
Post Reply