Харе дрочить

Moderator: Moderators

User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Мы идем или слезы?
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Ты про игры то говоришь которую проиграл а вторую отказался катать тип когда макс пришел сказал признаю поражение?пообещал 3 катки на след день и пропал...во сне побеждаешь то?
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Я тебя говорит столько раз отпиздил.сколько?самопиар вещь такая...
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Харе дрочить

Post by MidpoPiku »

Ltd_glyck wrote: Tue Jul 16, 2019 12:04 Ты про игры то говоришь которую проиграл а вторую отказался катать тип когда макс пришел сказал признаю поражение?пообещал 3 катки на след день и пропал...во сне побеждаешь то?
Во первых. я там был один с пабером и играть против Макса, с пабером я отказался, а игра а давайка вспомним: Я решил что нам там гг на 31 волне и прописал RMK, на что от вас получил отрицательй ответ и уже через несколько секунд когда Ваш кинг падал а у меня еще был хил в запасе - вы прописали РМК. Да ну и похуй. Все остальные игры 2 на 2 а их было еще 3 у нас я выиграл. Пруфы в студию? ах да не вопрос могу выложить.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Пиздабол ну я же не зассал с пабером выйбать.короче гоу или бб?
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Давай ага)
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Яйца появятся знаешь как меня найти.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

:ebalo:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Харе дрочить

Post by Mypp)ka »

ой да похеру кто сколько раз выйграл, главное чтобы эрекция была и кукайки не висели :ebalo:
User avatar
Ltd_glyck

Re: Харе дрочить

Post by Ltd_glyck »

Да все же гуд,я после победы не захожу и не ору на форуме,прост в конце сезона покажу все и за победы и т.д удивления мннго будет :ebalo:
Post Reply