Тиминг

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Тиминг

Post by dota2pro32 »

Доброе утро.

stats/?gameid=292980&st=3

Shisui20
hardcore_66

Челы всю игру гасили только меня, на друг друга внимания вообще не обращали. И ладно бы просто пытались меня продавить, но дворф, потеряв сторону от орка продолжал ультовать только в меня и засылал мне всех героев. Орк же помогал дворфу, ультуя в моего СГ, когда я дефал дворфа!!! И естественно тоже закидывал СГ только мне. Ультовали даже когда у меня остались только барак.
Прошу отменить игру и повоздействовать на данных персонажей.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Тиминг

Post by Буратор »

ну там мож пьяные были отменил покашто
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Тиминг

Post by chuder-user »

Обычная игра там. Гном барак терял из-за атаки с 2-х лайнов, орк ультанул в элементаль чтобы снесли низ. И не пушил орк т. к. не было необходимости (думал в лейте гнома загасит без стороны). Вот хуман отдавшийся, скорее всего афк был, это да бяда. Кажетса по ксерксу тоже был ульт от гнома во время дэфа от елементали(правда сторону не спушил елементаль тогда).
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Тиминг

Post by dota2pro32 »

Дак гном же ультанул когда уже все ясно было, когда мне была жопа, когда у меня низа уже не было, разве нет?
А особенно как объяснить игру гнома по мне, засыл по 3 героя, когда у него уже не было справо? Или гном знал, что выиграет 2х3 барака против орка когда продолжал пушить меня??
А орка, который ни разу не ультанул в гнома, даже когда хельга ему по бараку стучала, а зато потом он ультует в меня.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Тиминг

Post by dota2pro32 »

Просто кем надо быть, когда у тебя два барака, и ты играешь по тому, у кого так же 2 барака, когда у еще одного все 3? И ладно бы барака не было между мной и гномом, но у него же нет барака в орка!!!
Locked