вызов 2х2 :D

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

вызываю самых сильных игроков бота буратора в режиме 2х2 миды, а именно вгапеев и мид по пику, так же известного как ложкавилка. после некоторых слов этих товарищей про "паберов" и вот этого (00:55 / Allies) LojkaVilka: я самый сильный 2 на 2
(00:56 / Allies) LojkaVilka: в миде
(00:58 / Allies) LojkaVilka: на сервере
, у меня появилось желание узнать, что это за зверь такой, который выносит всех в режиме 2х2.
формат миды. бо3 или бо5 на ваше усмотрение. по времени договоримся. напарник raskol666.
жду ответа СИЛЬНЕЙШИХ МИДЕРОВ НА БОТЕ :chelik:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

п.с. можно сыграть по турнирным правилам, 3 имбодемона до 20 волны и 8 виверн до 31. но это на ваше усмотрение уже
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 12:11 вызываю самых сильных игроков бота буратора в режиме 2х2 миды, а именно вгапеев и мид по пику, так же известного как ложкавилка. после некоторых слов этих товарищей про "паберов" и вот этого (00:55 / Allies) LojkaVilka: я самый сильный 2 на 2
(00:56 / Allies) LojkaVilka: в миде
(00:58 / Allies) LojkaVilka: на сервере
, у меня появилось желание узнать, что это за зверь такой, который выносит всех в режиме 2х2.
формат миды. бо3 или бо5 на ваше усмотрение. по времени договоримся. напарник raskol666.
жду ответа СИЛЬНЕЙШИХ МИДЕРОВ НА БОТЕ :chelik:
Салам!) Я за! Хоть я и не кричал что самый сильный на сервере, но с удовольствием поиграю 2*2. Хоть мид, хоть кросс, хоть соло. Вообще предлагаю создать бота 2*2, раз так много желающих, чтоб не кикать посторонних в игре 4*4. :hmm: Я всегда говорил и буду говорить, что играть интереснее с сильным соперником, а Вы все сильнее меня, я не такой профи как Мидпопику, Близ, Шер и множество других и поэтому каждая победа над Вами очень приятна!))) А проиграть таким игрокам как Вы вообще не позорно! :oldje: Я уже горд, что достоин внимания с Вашей стороны!))) Вы все шпилите в ЛТД не первый год, а Я.... Лучше промолчу @onion34@ Так что с гордостью принимаю вызов!)
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

ну к тебе претензий нет, я не знаю, кто ты такой, если честно. в 1 сезоне какой ник был?
по теме. когда готовы отыграть? бо3 или бо5? мы свободны в районе 21 00 по мск. если серия бо5, можно на 2 дня растянуть
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 13:54
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 12:11 вызываю самых сильных игроков бота буратора в режиме 2х2 миды, а именно вгапеев и мид по пику, так же известного как ложкавилка. после некоторых слов этих товарищей про "паберов" и вот этого (00:55 / Allies) LojkaVilka: я самый сильный 2 на 2
(00:56 / Allies) LojkaVilka: в миде
(00:58 / Allies) LojkaVilka: на сервере
, у меня появилось желание узнать, что это за зверь такой, который выносит всех в режиме 2х2.
формат миды. бо3 или бо5 на ваше усмотрение. по времени договоримся. напарник raskol666.
жду ответа СИЛЬНЕЙШИХ МИДЕРОВ НА БОТЕ :chelik:
Салам!) Я за! Хоть я и не кричал что самый сильный на сервере, но с удовольствием поиграю 2*2. Хоть мид, хоть кросс, хоть соло. Вообще предлагаю создать бота 2*2, раз так много желающих, чтоб не кикать посторонних в игре 4*4. :hmm: Я всегда говорил и буду говорить, что играть интереснее с сильным соперником, а Вы все сильнее меня, я не такой профи как Мидпопику, Близ, Шер и множество других и поэтому каждая победа над Вами очень приятна!))) А проиграть таким игрокам как Вы вообще не позорно! :oldje: Я уже горд, что достоин внимания с Вашей стороны!))) Вы все шпилите в ЛТД не первый год, а Я.... Лучше промолчу @onion34@ Так что с гордостью принимаю вызов!)
и мид по пику не профи, а детище моего понимания игры. и то он реализует мою мету очень криво и слабо. даже стыдно :D
бот 2х2 - глупая затея, особенно на этой версии. онлайна не будет, да и версия под 2х2 плохо подходит из-за кинга, как и для 1х1, кстати
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 13:58 ну к тебе претензий нет, я не знаю, кто ты такой, если честно. в 1 сезоне какой ник был?
по теме. когда готовы отыграть? бо3 или бо5? мы свободны в районе 21 00 по мск. если серия бо5, можно на 2 дня растянуть
Как бы VGGapeev и был, там стата дикая у меня была, правда!))) Но я в ЛТД играть начал тока с начала июня, раньше вообще не играл, даже в доту!) Меня Виталя подсадил))) А я просто очень быстро всему учусь и поэтому мне нравится с Вами играть, потому что я от каждого, что-нибудь подчеркиваю для себя! Раньше я Героинил)) Меня к стати Вова звать :siba2: Наверно до 3х побед, 5 это сильно затянется!)) Давайте в выходные? Мы с Новосиба и в час ночи не комельфо начинать турнир, надо тогда кокса пакет брать)))) Чтоб не уснуть!)
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 14:01
VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 13:54
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 12:11 вызываю самых сильных игроков бота буратора в режиме 2х2 миды, а именно вгапеев и мид по пику, так же известного как ложкавилка. после некоторых слов этих товарищей про "паберов" и вот этого (00:55 / Allies) LojkaVilka: я самый сильный 2 на 2
(00:56 / Allies) LojkaVilka: в миде
(00:58 / Allies) LojkaVilka: на сервере
, у меня появилось желание узнать, что это за зверь такой, который выносит всех в режиме 2х2.
формат миды. бо3 или бо5 на ваше усмотрение. по времени договоримся. напарник raskol666.
жду ответа СИЛЬНЕЙШИХ МИДЕРОВ НА БОТЕ :chelik:
Салам!) Я за! Хоть я и не кричал что самый сильный на сервере, но с удовольствием поиграю 2*2. Хоть мид, хоть кросс, хоть соло. Вообще предлагаю создать бота 2*2, раз так много желающих, чтоб не кикать посторонних в игре 4*4. :hmm: Я всегда говорил и буду говорить, что играть интереснее с сильным соперником, а Вы все сильнее меня, я не такой профи как Мидпопику, Близ, Шер и множество других и поэтому каждая победа над Вами очень приятна!))) А проиграть таким игрокам как Вы вообще не позорно! :oldje: Я уже горд, что достоин внимания с Вашей стороны!))) Вы все шпилите в ЛТД не первый год, а Я.... Лучше промолчу @onion34@ Так что с гордостью принимаю вызов!)
и мид по пику не профи, а детище моего понимания игры. и то он реализует мою мету очень криво и слабо. даже стыдно :D
бот 2х2 - глупая затея, особенно на этой версии. онлайна не будет, да и версия под 2х2 плохо подходит из-за кинга, как и для 1х1, кстати
Это Ты Его сансей?)) Респект!) Надо с тобой в тиме поиграть, поучиться!) :onion38:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: вызов 2х2 :D

Post by Mypp)ka »

херасе, тут шо нарки собрались...

п.с. тут дети так-то играют, фильтруйте речь :yap:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

Mypp)ka wrote: Thu Jul 18, 2019 15:06 херасе, тут шо нарки собрались...

п.с. тут дети так-то играют, фильтруйте речь :yap:
шо не так с речью. я вроде не матерился даже :chelik:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: вызов 2х2 :D

Post by Mypp)ka »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 15:09
Mypp)ka wrote: Thu Jul 18, 2019 15:06 херасе, тут шо нарки собрались...

п.с. тут дети так-то играют, фильтруйте речь :yap:
шо не так с речью. я вроде не матерился даже :chelik:
да не ты, а вон Вован плохой пример подаёт детям :content:
Post Reply