вызов 2х2 :D

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

мне просто очень интересно, почему ребята так в себе уверены. я хз просто, мид по пику - слабый игрок, который еще и своим словам не верен. он там писал что-то про мою токсичность и чсв, и что таким игрокам на сервере не место. так вот то что он писал в чате про каких-то челов с 1200 птс, которые строят войдов ЕЛОЧКОЙ и при этом выигрывают у более сильного пика, даже для меня недопустимо внутри игры. я думаю, ты понимаешь, о чем я, играла же на бнете. там никто не пишет гг, когда выигрывает и прочий бред. это даже анманом считается. а тут прям в чат чел льет на пустом месте ВЫ РАКИ Я ПРО ИГРОК Я ЛУЧШИЙ и сидит 50 инка на арене имбой, которой я в последнее время 150-200 научился в этой версии выходить :chelik: еще и падает не на 28 и не на 20 с дубами нах
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: вызов 2х2 :D

Post by Mypp)ka »

ну шо ты, просто у него все впереди и он поверил в себя! :chelik:

А на счет гг в конце игры, это да, звучит чаще как оскорбление)
По идее, во времена КВ по играм в меле, если риал хочешь хорошей игры и пожелать
удачи оппонентам, то было принято писать в начале игры, типо gggl gghf, в таком духе.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 14:51
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 13:58 ну к тебе претензий нет, я не знаю, кто ты такой, если честно. в 1 сезоне какой ник был?
по теме. когда готовы отыграть? бо3 или бо5? мы свободны в районе 21 00 по мск. если серия бо5, можно на 2 дня растянуть
Как бы VGGapeev и был, там стата дикая у меня была, правда!))) Но я в ЛТД играть начал тока с начала июня, раньше вообще не играл, даже в доту!) Меня Виталя подсадил))) А я просто очень быстро всему учусь и поэтому мне нравится с Вами играть, потому что я от каждого, что-нибудь подчеркиваю для себя! Раньше я Героинил)) Меня к стати Вова звать :siba2: Наверно до 3х побед, 5 это сильно затянется!)) Давайте в выходные? Мы с Новосиба и в час ночи не комельфо начинать турнир, надо тогда кокса пакет брать)))) Чтоб не уснуть!)
какой турнир? мне просто интересно узнать, что за новенькие называют себя ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ. это как минимум странно. в выходные пойдет, надеюсь, твой напарник не испугается и не будет придумывать глупые отговорки. ближе к выходным спишемся и назначим точное время игры
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Mypp)ka wrote: Thu Jul 18, 2019 15:11
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 15:09
Mypp)ka wrote: Thu Jul 18, 2019 15:06 херасе, тут шо нарки собрались...

п.с. тут дети так-то играют, фильтруйте речь :yap:
шо не так с речью. я вроде не матерился даже :chelik:
да не ты, а вон Вован плохой пример подаёт детям :content:
Мур, привет!) Сорян! Больше не слова о других развлечениях))) Я забыл что рейтинг 13+
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 15:44
VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 14:51
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 13:58 ну к тебе претензий нет, я не знаю, кто ты такой, если честно. в 1 сезоне какой ник был?
по теме. когда готовы отыграть? бо3 или бо5? мы свободны в районе 21 00 по мск. если серия бо5, можно на 2 дня растянуть
Как бы VGGapeev и был, там стата дикая у меня была, правда!))) Но я в ЛТД играть начал тока с начала июня, раньше вообще не играл, даже в доту!) Меня Виталя подсадил))) А я просто очень быстро всему учусь и поэтому мне нравится с Вами играть, потому что я от каждого, что-нибудь подчеркиваю для себя! Раньше я Героинил)) Меня к стати Вова звать :siba2: Наверно до 3х побед, 5 это сильно затянется!)) Давайте в выходные? Мы с Новосиба и в час ночи не комельфо начинать турнир, надо тогда кокса пакет брать)))) Чтоб не уснуть!)
какой турнир? мне просто интересно узнать, что за новенькие называют себя ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ. это как минимум странно. в выходные пойдет, надеюсь, твой напарник не испугается и не будет придумывать глупые отговорки. ближе к выходным спишемся и назначим точное время игры
Ок) Можешь даже цифры мои записать на всякий 89618787774, но лучше пиши в вотсап, а то мне кредиторы достали названивать, могу трубу не взять :toga1: Дети, кто нас читает, не когда не берите кредиты!))) А если взяли, не просрачивайте! Не_олег Тебя как звать?
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 19:08
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 15:44
VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 14:51

Как бы VGGapeev и был, там стата дикая у меня была, правда!))) Но я в ЛТД играть начал тока с начала июня, раньше вообще не играл, даже в доту!) Меня Виталя подсадил))) А я просто очень быстро всему учусь и поэтому мне нравится с Вами играть, потому что я от каждого, что-нибудь подчеркиваю для себя! Раньше я Героинил)) Меня к стати Вова звать :siba2: Наверно до 3х побед, 5 это сильно затянется!)) Давайте в выходные? Мы с Новосиба и в час ночи не комельфо начинать турнир, надо тогда кокса пакет брать)))) Чтоб не уснуть!)
какой турнир? мне просто интересно узнать, что за новенькие называют себя ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ. это как минимум странно. в выходные пойдет, надеюсь, твой напарник не испугается и не будет придумывать глупые отговорки. ближе к выходным спишемся и назначим точное время игры
Ок) Можешь даже цифры мои записать на всякий 89618787774, но лучше пиши в вотсап, а то мне кредиторы достали названивать, могу трубу не взять :toga1: Дети, кто нас читает, не когда не берите кредиты!))) А если взяли, не просрачивайте! Не_олег Тебя как звать?
это российский номер же?
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: вызов 2х2 :D

Post by VGGapeev »

Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 19:42
VGGapeev wrote: Thu Jul 18, 2019 19:08
Ya_ne_oleg wrote: Thu Jul 18, 2019 15:44
какой турнир? мне просто интересно узнать, что за новенькие называют себя ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ. это как минимум странно. в выходные пойдет, надеюсь, твой напарник не испугается и не будет придумывать глупые отговорки. ближе к выходным спишемся и назначим точное время игры
Ок) Можешь даже цифры мои записать на всякий 89618787774, но лучше пиши в вотсап, а то мне кредиторы достали названивать, могу трубу не взять :toga1: Дети, кто нас читает, не когда не берите кредиты!))) А если взяли, не просрачивайте! Не_олег Тебя как звать?
это российский номер же?
Конечно!) Новосибирский билайн, если быть точнее)
User avatar
Zemi

Re: вызов 2х2 :D

Post by Zemi »

МидПоПику зазнался конечно более чем на пустом месте. разочаровал) А ведь еще недавно он был моим верным инкомером) глянул чат 2ух последних игр, и уже во второй такая же тема
(00:32 / Allies) LojkaVilka: я топ сервера
(01:03 / Allies) LojkaVilka: 2 на 2 я всех выебал тут
(01:25 / Allies) LojkaVilka: я бэмен
(01:30 / Allies) LojkaVilka: это топ 7 прошлого сезона
Полагаю, он сидит на чем-то очень жестком :ebalo:
Он просто не понимает, что топ 9, сам по себе, вообще не показывает уровень игры. Что вся статистика в лтд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме мотивации. Мало того, что абузы и дисбаланс в тимах, кросы против мидов, миды против соло, кросы против соло, так можно и еще дальше пойти: я могу научить свою девушку инковать (которая даже не знает что такое лтд), и за неделю до конца сезона поднять ее как попутчицу до топ 10 :doter: после чего она начнет называть всех нубасами :ebalo:
Я к тому, что у парня это грязное обострение души вызвано, очевидно, его топом 9 того сезона и парочкой лакерных выйгрышей против условного топ 30. Но даже если бы он действительно представлял из себя то, о чем говорит, и был бы хотя бы просто чуточку больше, чем средний игрок, так резко превращаться в дерзкого петуха....это печально. Вот что порой делает с людьми власть и статус. :zachto:
По моим наблюдениям, парень просто освоил базу. однако очень сыро. и даже базу исполняет с массой микро и макро ошибок. Извлекать максимум допустимого без протечек ламба не умеет вовсе. Кпд довольно низкий. В плане стратегий и тактик также все грустно. Ему еще учиться и учиться.) Похож на ребенка, который научился считать до 10 и возомнил себя великим математиком))
Ya_ne_oleg, а сейчас вопрос к тебе, зачем тебе играть против паба?) Это как если Месси сагрится на какого-то петуха из сборной Мухосранска и замутит стрелу)) Мало кто что кричит в пабе) А вот прикинь, если на диком лаке он отожмет у тебя 1 катку?) это ж какой позор будет)) даже я тебе этого не прощу)) :ebalo:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

Zemi wrote: Fri Jul 19, 2019 9:19 МидПоПику зазнался конечно более чем на пустом месте. разочаровал) А ведь еще недавно он был моим верным инкомером) глянул чат 2ух последних игр, и уже во второй такая же тема
(00:32 / Allies) LojkaVilka: я топ сервера
(01:03 / Allies) LojkaVilka: 2 на 2 я всех выебал тут
(01:25 / Allies) LojkaVilka: я бэмен
(01:30 / Allies) LojkaVilka: это топ 7 прошлого сезона
Полагаю, он сидит на чем-то очень жестком :ebalo:
Он просто не понимает, что топ 9, сам по себе, вообще не показывает уровень игры. Что вся статистика в лтд не говорит ровным счетом ни о чем, кроме мотивации. Мало того, что абузы и дисбаланс в тимах, кросы против мидов, миды против соло, кросы против соло, так можно и еще дальше пойти: я могу научить свою девушку инковать (которая даже не знает что такое лтд), и за неделю до конца сезона поднять ее как попутчицу до топ 10 :doter: после чего она начнет называть всех нубасами :ebalo:
Я к тому, что у парня это грязное обострение души вызвано, очевидно, его топом 9 того сезона и парочкой лакерных выйгрышей против условного топ 30. Но даже если бы он действительно представлял из себя то, о чем говорит, и был бы хотя бы просто чуточку больше, чем средний игрок, так резко превращаться в дерзкого петуха....это печально. Вот что порой делает с людьми власть и статус. :zachto:
По моим наблюдениям, парень просто освоил базу. однако очень сыро. и даже базу исполняет с массой микро и макро ошибок. Извлекать максимум допустимого без протечек ламба не умеет вовсе. Кпд довольно низкий. В плане стратегий и тактик также все грустно. Ему еще учиться и учиться.) Похож на ребенка, который научился считать до 10 и возомнил себя великим математиком))
Ya_ne_oleg, а сейчас вопрос к тебе, зачем тебе играть против паба?) Это как если Месси сагрится на какого-то петуха из сборной Мухосранска и замутит стрелу)) Мало кто что кричит в пабе) А вот прикинь, если на диком лаке он отожмет у тебя 1 катку?) это ж какой позор будет)) даже я тебе этого не прощу)) :ebalo:
Я же писал. Я просто не понимаю, зачем он все это пишет и почему. Посмотрел как он играет, это хуета.
По поводу паба я так скажу. Для меня это просто фан. Я не играю серьёзно и играю против самого себя в основном. В 2х2 столько стратегий, которые придуманы не мной и которые ведут к победе 99%. Но я страдаю хуйней, хилы там отдаю, кидаю куда-то на похуе. Если можно так играя объяснить людям, что они чет попутали, почему бы и нет
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: вызов 2х2 :D

Post by Ya_ne_oleg »

ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


Post Reply