1х3

Moderator: Moderators

User avatar
Kote
Posts: 47

1х3

Post by Kote »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=36560&st=3 животные посливали игроку напротив по бараку, тем самым нафидив его, а потом еще начали фул апаться ко мне +героями закидали тем самым тому же игроку напротив они выиграли, при чем делали они это точно зная что не выиграют, ну блять, смысл игры если они фидят чела(и сами от потерь фидятся) чтоб потом все эти русурсы, втроем, пустить в 1 игрока
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 1х3

Post by Буратор »

втф мож нонеймы включить :zachto:
включил пока по старинке стату пишет в лоби но ники скрыты и при старте перемешиванеи по слотам :rabotyaga:
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: 1х3

Post by Kote »

ну в этом есть смысл, я помню что была такая херня, только не понимаю почему ее убрали
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: 1х3

Post by Kote »

так игра будет аннулирована или нет? там все очень нечестно было
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 1х3

Post by Буратор »

ну по реплею наги и жулики новички вроде и саламандр ане сагрилась вниз просто :zachto:
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: 1х3

Post by Kote »

ну это ведь не отменяет того факта что они меня в 3 захейтили
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 1х3

Post by Буратор »

шо значит захейтили они апались и в друг друга тоже сначала потом апали шо осталось :buldiga:
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: 1х3

Post by Kote »

они отдали алику бараки нафидив его, он выносил их базы, они буквально таяли, а они продолжали закидывать меня героями, было очевидно что они не выиграют, однако они не дали ни шанса на победу мне, при том что доминировал не я, и вынес их тоже не я
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 1х3

Post by Буратор »

епта ну отмена натянутая модер может потмо отменить отмену :content:
User avatar
Kote
Posts: 47

Re: 1х3

Post by Kote »

я прекрасно понимаю что я по факту нихера не решаю, однако если ты действительно хочешь поступить "справедливо" спроси у кого-то из тех кто играет в эту карту их мнение про ситуацию в целом, и пускай они тебе скажут натянута отмена или нет, если они будут не согласны со мной, я больше ни слова не скажу
Post Reply