чувствует себя сильно без наказанным

Moderator: Moderators

User avatar
alina2018

чувствует себя сильно без наказанным

Post by alina2018 »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=126852&st=0
01:48 / All) ltd_glyck: иди на хуй
(01:50 / All) ltd_glyck: вот теперь послал
а это мнение нашего модера чтоб потом не спрыгнула :chelik:
(02:03 / Allies) Mypp)ka: ты чо так общаешься
(02:04 / Allies) Mypp)ka: риал
02:48 / Allies) ltd_glyck: ну варн это
(02:50 / Allies) ltd_glyck: и что?)
опять же мнение модера (12:22 / Allies) Mypp)ka: ты не умеешь культурно
:chelik:
у нас людей и не за такое банили!А тут открытое пофигистическое отношения к другим игрокам лтд!Я считаю что мурка эту тему рассматривать не может т.к это будет превзято!А если ему так можно то зачем тогда вообще правила лтд! :content:
User avatar
Ltd_glyck

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Ltd_glyck »

Ну забаньти мне плз)я могу еще сто раз повторить :chelik:
User avatar
alina2018

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by alina2018 »

Ltd_glyck wrote: Wed Jul 31, 2019 9:40 am Ну забаньти мне плз)я могу еще сто раз повторить :chelik:
опять же это проявление не уважения и к администрации и к комьюнити на этому сайте!так что с тобой разговор закрыт !
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Mypp)ka »

Бибать, Алина меня снова пытается тут закатать как котика в ковёр :chelik:

Так я ко всем одинаково добра, что к тебе Алина, где ты в один день благодаришь меня, а в другой день пытаешься задеть.
Что к шмелю, которого терпела очень долго, прежде чем забанить, что к другим людям, кому даю 2е-3е шансы.
Что к глюку отношусь всегда одинаково и знаю, что он без культурная бестолочь, которому надо учится и учиться общаться с людьми).

п.с. по теме варн и бан 1 день.
User avatar
Ltd_glyck

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Ltd_glyck »

:ebalo:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Ltd_glyck on Wed Jul 31, 2019 9:56 am, edited 1 time in total.
User avatar
alina2018

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by alina2018 »

[quote=Mypp)ka post_id=3341 time=1564566326 user_id=57]
Бибать, Алина меня снова пытается тут закатать как котика в ковёр :chelik:

Так я ко всем одинаково добра, что к тебе Алина, где ты в один день благодаришь меня, а в другой день пытаешься задеть.
Что к шмелю, которого терпела очень долго, прежде чем забанить, что к другим людям, кому даю 2е-3е шансы.
Что к глюку отношусь всегда одинаково и знаю, что он без культурная бестолочь, которому надо учится и учиться общаться с людьми).

п.с. по теме варн и бан 1 день.
[ю./quote]
.
я тебя всегда люблю,просто значит объяни ему что если вы катаете вместе это не значит ,что он может всех оскорблять :ebalo:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Mypp)ka »

alina2018 wrote: Wed Jul 31, 2019 9:55 am
Mypp)ka wrote: Wed Jul 31, 2019 9:45 am Бибать, Алина меня снова пытается тут закатать как котика в ковёр :chelik:

Так я ко всем одинаково добра, что к тебе Алина, где ты в один день благодаришь меня, а в другой день пытаешься задеть.
Что к шмелю, которого терпела очень долго, прежде чем забанить, что к другим людям, кому даю 2е-3е шансы.
Что к глюку отношусь всегда одинаково и знаю, что он без культурная бестолочь, которому надо учится и учиться общаться с людьми).

п.с. по теме варн и бан 1 день.
.
я тебя всегда люблю,просто значит объяни ему что если вы катаете вместе это не значит ,что он может всех оскорблять :ebalo:
да тут такой момент, что он всегда такой!
Вот если бы он только со мной вёл себя так, одно дело. Но он всегда ведёт себя как скатина мрас кретин :buldiga:
User avatar
Ltd_glyck

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Ltd_glyck »

А чуть выше я там посылаю тебя нахуй так как сто раз говорил не лезите ко мне я не лезу к вам,а что касается мида пока в играх у него будет речь за меня то и будет речь за него,на этом хоп.
User avatar
alina2018

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by alina2018 »

Ltd_glyck wrote: Wed Jul 31, 2019 9:54 am:ebalo:
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииии?????????????????????????????????7 :frog2:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: чувствует себя сильно без наказанным

Post by Mypp)ka »

лизнуть мурке... ммм @onion26@