живаго просит бан за нарушение правил

Moderator: Moderators

User avatar
9l_6aJl
Posts: 9

живаго просит бан за нарушение правил

Post by 9l_6aJl »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=131742&st=0, итак уважаемые админы, которые в адеквате, и игроки ЛТД!, я о5 же хочу вернуться к нерадивым админам, которые используют служебное положение в личных целях, дабы выбиться в топ игроков, желание скажем прям вполне обосновано, и отнюдь не обоснованы действия, для получения желаемого результата!!!, живаго стоит кросс на инке, кросер ливает по дискону, живаго ставит паузу, типо или ре, или пауза навсегда, собственно выиграли бы и без жтваго и с живаго еслиб он инковал далее молча, но есть аморальные принципы у этого админа, которые не принимают во внимание правила ЛТД, далее выписал бан игроку за то что он его назвал чертом- собственно это правда, исходя из реплея прошу приминить к админу жеваго адм наказания согласно правил, но о5 же я считаю что в правила архи нужно внести дополнения об админах и их действиях с нарушением правил, а так же по отношению к админам правила должны быть ужесточены до снятия с админки, чтоб было понимание ответственности за свои действия
прошу снять бан с игрока fopaal20, так как нарушения в принципе не было, далее рассмотреть мое предложение о внесении допка по админам, спс
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: живаго просит бан за нарушение правил

Post by Ya_ne_oleg »

В этой теме прекрасно все :onion39:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: живаго просит бан за нарушение правил

Post by Буратор »

► Show Spoiler
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: живаго просит бан за нарушение правил

Post by Буратор »

ну судя оп чату там бан лишний про рмк хз шинигами любит рмк делать :gaben:
User avatar
jivago
Posts: 8

Re: живаго просит бан за нарушение правил

Post by jivago »

Буратор wrote: Mon Aug 12, 2019 10:45 am ну судя оп чату там бан лишний про рмк хз шинигами любит рмк делать :gaben:
По поводу банов: В каком именно моменте он лишний? Раздал только за прямое оскорбление.

По поводу рмк:
3.1. Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!) одного из игроков. (Шел 9 лвл)
3.2. Вашей командой не было получено значительного преимущества в виде хилов, либо ликов по кд.
3.3. Все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух-трех минут после дисконнекта. (Все мы прописали)

Думаю нужно добавить за аморальное поведение еще пару дней :oldje: