Руин или не руин вот в чем вопрос????

Moderator: Moderators

Post Reply
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by chuder-user »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=135923&st=0 Руин или не руин вот в чем вопрос???? ....... просто интересно как быть в таких ситуевинах???........ в 2-х словах..... взяли человека инкануть(что подразумевает лепить шарики сапить и слушать тимейтов!!!)) нас 3-е играли стаком...... типа пот... против нас собрали норм тиму не паберов......
с 1-го лвл чел начал диктовать условия типа го дадим 1 лвл..... ну хз думаю показалося..... а нет---- после предложения заслать милиты на 6 лвл сидит в 1 рыло копит на 7 лвл( зная что там войды)..... а по плану то дать 6 и 8 у тимы... нуууу думаю вродя ж чел адекватный на победуж играть должен мб после 10 образумитса поэтому по сути и не кикнули..... смотрим аренку прикидуем что к чему решаем или 15 или 16 идти!!!.. так эта РЕДИСКА кидает на 14 лвл естественно мы все уже досылали дабы не просирать 2,5 к леса........



вопрос не об отмене игры нет ни в коем случае сами нарвались на такого инкамера...... вопрос в том как таких наказывать?? и надо ли???
MopaJlbHo_y6uT он же 0xxxymirana ------ перезашел на абуз акк :ebalo:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????парень РЕдиска насквозь

Post by Gold_LTD »

@onion2@ Да да да а я поддакивать буду :doter: чудо хорошую мыслю подкинул :ebalo: Зачем он кинул 14 в соло если он на инке сидел?получается слив дерева или игры :onion40:еще и фф пишет!хотя должен был сидеть и в боулинг играть с виспами!парень редиска насквозь @onion2@
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by Буратор »

омг вам папка на стрмие писал кидать вепрей на 7 на войдов они бы от возвратки сдохли :tigran:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by Mypp)ka »

ну за 14 тощна можно уже бан выдавать, а вотекик в игре на ваше усмотрение за руин тоже можно.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by Ya_ne_oleg »

Так он же жёсткий в 1х1, там 7 на войдов получше 8 заходит @onion9@ топ 1 же
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by Ya_ne_oleg »

Ы, ну менты на 6 это что-то на уровне решений выверны :frog2:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Руин или не руин вот в чем вопрос????

Post by Ya_ne_oleg »

Охимирана это конечно жестко. Я б такой ник увидел и из лобби ливанул. Сразу же видно, шо долбаеб (прошу прощения за матюки)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


Post Reply