SHERIFF LEFT

Moderator: Moderators

User avatar
Raskolnik0v
Posts: 2

Re: SHERIFF LEFT

Post by Raskolnik0v »

yes
[LTD] SHERIFF stopped the game and left the game because she lost the game
User avatar
inyourdreams
Posts: 26

Re: SHERIFF LEFT

Post by inyourdreams »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=141701&st=0

after a lot of waiting they surrendered
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: SHERIFF LEFT

Post by Буратор »

пок азабане на 1 день завтар пасотрим шо там :chelik:
User avatar
LTD.DESTROYER
Posts: 22

Re: SHERIFF LEFT

Post by LTD.DESTROYER »

Отмена игры???? Серьезно??? Абуз???? А что тогда делает Шерифф?))
User avatar
inyourdreams
Posts: 26

Re: SHERIFF LEFT

Post by inyourdreams »

Cancel the game because we won?
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF LEFT

Post by Zemi »

Ну игра же вами выйграна не была. всего 5-ая волна и по 4 хила. у вас было лишь легкое преимущество, которое с лихвой нивелируется более сильным общим уровнем игры нашей команды. хотя конечно это лишь условный аргумент. Почему остальная команда должна терять птс за пьяный мув одного из команды, за который он и так понесет наказание?
По справедливости фф писать здесь мы обязаны не были, лишь из-за того что Шер по пьяни психанул и пошел спать. ибо был 5-ый вейв, начало игры, нам кинули и мы пустили. но у нас была волна и 6-2 у каждого, и по 350+ дерева. мы бы апнули и не потеряли хил. то бишь по 4 с обеих сторон.
Но мы написали фф, чтобы смягчить наказание шеру, дескать подарок (именно подарок) наших птс за его пьяный мув, как возмещение морального ущерба. даже больше. ибо если до паузы предстояла еще долгая игра и шансы 50 на 50, то тут оппоненты уже на 5 волне получили свои 60-70 птс. Так что предлагаю отменить отмену игры, т.е. восстановить ее как действительную, но смягчить наказание шеру.
User avatar
LTD.DESTROYER
Posts: 22

Re: SHERIFF LEFT

Post by LTD.DESTROYER »

Игру отменили, при чем сразу! И дело не в том что да как, а в том что Шериф вместе с вами ЗЕми, всегда так делает, когда проигрывает, и ниже тоже пост - другие люди пишут, что он так делает!!!!! На этом боте не так то и много сильных и интересных соперников, вы набиваете стату на слабых игроках, а когда попадаетесь с сильными - Шериф ставит паузу и ливает, это повторяется очень много раз! Вот ты написал чтобы ему смягчили наказание написали вы фф? Но игра отменена перманентно! ТАк дальше и будет продолжаться, вы общаетесь тесно с админами, вам делают поблажки, как будет развиваться проект, если из-за такой херни люди попросту уйдут отсюда? Начинаешь проигрывать - ставишь паузу - ливаешь, а потом игру отменяют, и так по кд.... Оч интересно, удачи Вам развиватсья и набивать ПТС (абузить)!
User avatar
alina2018

Re: SHERIFF LEFT

Post by alina2018 »

омг и тут сатурна понесло :frog1:
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF LEFT

Post by Zemi »

LTD.DESTROYER, : "что Шериф вместе с вами ЗЕми, всегда так делает, когда проигрывает, и ниже тоже пост - другие люди пишут, что он так делает"
А ты готов ответить, что он реально всегда так делает с Нами? с кем нами? Ты говоришь, что за последние 2 дня он так делал раза 4, ну и ты видел в этих играл меня? или огра? меня точно нет, и огра сомневаюсь. так что не обобщай и не смешивай всех в кучу, говоря "вы". При мне лично такое было разок-другой. И один из этих случаев как раз касается поста ниже. В той игре ребята перед сильным засылом переместили таверы на 1 лайн и дефнули. Это имба. На мой взгляд такое нужно запрещать в определенных случаях. Потому как можно легко абузить. К примеру апать после 10 6-13 ламба, к 14-16 двое перетаскивают таверы к соседям (что отобьет любую атаку ближайшие волны три), и засылать на 16-17 100500 инка на гг.

Далее - "Вот ты написал чтобы ему смягчили наказание написали вы фф? Но игра отменена перманентно!"
Во первых: ты сам понял, что написал? ы
Во вторых: откуда уверенность, что игра отменена перманентно? прям перманентно? то есть ты утверждаешь, что буратор не имеет более возможности ее восстановить? откуда инфа? думай, перед тем как писать.
Игра отменена не перманентно, а просто отменена. то бишь более не действительна. но бур вполне в состоянии восстановить ее в статус действительной, если будут на это причины. и одну из причин я и назвал. Если ты читал мой пост выше достаточно внимательно, я там вполне доходчиво выразил предложение об отмене отмены игры.

Но вот что интересно, почему ты именно Требуешь эту победу? а не перебарщиваешь ли ты? Ибо мы там не проиграли, и даже близко не были к проигрышу. Я дал фф из жалости и чтобы смягчить наказание эдаким подарком, а не потому что был обязан. тем более, что в игре было 4 человека. ты был готов написать рмк, + я с огром. 3/4. то бишь мы могли увести игру в рмк. но при этом я все равно написал фф. а теперь ты тут нагло требуешь своей победы, которая была лишь у тебя в фантазиях. победу мы можем тебе подарить взамен на смягчение наказания шера, а не просто потому что должны ее тебе. Заява накатана на предмет нажатия паузы в ситуации, в которой победой вашей еще даже не пахло, лишь легкое преимущество. так что не перегибай палку и оставайся в рамках жалобы на сам факт необоснованного нажатия паузы. Требовать победу это уже наглость. Знал бы я, что ты так запоешь, не писал бы фф.

Вторая часть твоего поста вообще лютый неадекват. типа бур прикрыл шера тем, что отменил игру? что за чушь лол, даже если забыть, что вин вам был просто подарен мной и огром, у шера сейчас стата 25-5, и он даже не в топ 10, так что плевать ему по большому счету, просто ваш засыл на 5 вынудил нас апать кинга, а значит игра затянулась бы, а он был бухой и уже хотел спать, поэтому так поступил. это его конечно же не оправдывает, говнюк он еще тот. но объясняет, что дело тут не в страхе проигрыша.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: SHERIFF LEFT

Post by Ya_ne_oleg »

Дело как раз в страхе за птс. Паберы такие мелочные :chelik:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)