SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Буратор »

мурк аникагд ане кросила токо дабл соло :content:
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Zemi »

ы значит мы о разных мурках говорим.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Mypp)ka »

я приплетаю тебя в топиках с Шером, потому что ты играешь с ним и когда он ставит паузу, ты никак не влияешь на то, чтобы отжать паузу. Другими словами, твое бездействие по отношению к нарушению правил, это тоже нарушение в той или иной степени, учитывая что примерно за подобное + кики, я тебе давала пермач и даже ни 1 раз. Или ты уже забыл?

На счет прошлого сезона, в прошлом сезоне я почти не катала кроссы, старалась больше дабл миды или соло, ибо кроссы скучно
и у вас ни у кого ваще не было бы шансов взять топ, если бы я с чудером и Ко играла по кд онли кроссы. Так что закроем эту темку)

И кстати, что я заметила в этой темке, у тебя кровь сильнее начала приливать к голове и ты начинаешь подгорать в мой адрес. Ты шо хочешь поссорится со мной? :rabotyaga:
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Zemi »

Весь твой первый абзац полностью теряет свою силу, если учесть один важный факт, о котором ты видимо до этого момента не была в курсе: шер поставил паузу и ливнул спустя примерно 1-1.5 секунды после написания команды. так что не нужно утверждать о чем-то, в чем недостаточно осведомлена. Повлиять я там уже физически не мог. При этом ты даже не в курсе, что сразу после его лива я нагнал на него и отругал вконтаче. о чем он может подтвердить. Однако я посчитал своим долгом хотя бы просто Попытаться защитить приятеля, чем смогу, выделив какие-то детали. не в целях полной амнистии, конечно, а чтобы он хотя бы в пермач не улетел.

Про мой косяк я не забыл, не переживай. ты не даешь забыть, неустанно упоминая об этом где не попадя по кд, хотя прошло уже более полугода.
Однако насчет пермача, видимо забыла Ты. его ты мне давала не не раз, а лишь раз, и это было отнюдь не за "подобное". иначе бы шер уже давно сидел в пермаче, ибо буянит он наглее. у меня тогда даже према 3 еще не было. Это было за то, что я возмущался смене мода на гибрид, без уведомления, и усердно отстаивал свою правоту. после чего и были написаны правила лтд. А если конкретно, в итоге это было за одну неприятную тебе фразу в чате, которую ты вычитала в логах какой-то игры. Тогда я эту ситуацию сравнил с нашей Беларусью, у нас тоже можно "не то" ляпнуть по телефону, и потом человек пропадает без вести. Так что припоминать тот случай, да еще и в искаженной форме лучше не стоит.

Насчет* прошлого сезона: Ни у кого и так не было шансов влезть, поэтому я даже не пытался, иначе с чего бы у меня было в основном 3 акка топ 4 топ 5 и топ 6? ы, ибо в топ 3 ты вывозишь только своих, и да, играли вы кросами, особенно под конец, игры ведь сохраняются, все видно. я же, даже под конец не изменял миду. играть крос я нахожу унизительным.

Насчет "нас", ты уже в который раз на форуме кидаешь палки в мой огород, при том не по теме. как будто спецом, и непонятно чего добиваясь. либо просто не думая, что это может быть неприятно. в частности от тебя. поэтому я и ответил тем же. и намекнул фразой: "а теперь, после того как мы обменялись "любезностями",.." (именно обменялись).
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Mypp)ka »

Не хочу щас поднимать хронологию всех событий,
главное, что я помню, что ты улетел в пермач за паузу в состоянии алкогольного опьянения с последующим киком людей,
потому что терять птс для тебя было страшнее, чем кикать людей и творить дичь...
После чего ты еще кстати пытался в наглой форме отмазаться на форуме. Мы там еще все логи поднимали и ласт реплей,
т.к. ты кикнул всех и прописал !rmk... :rabotyaga:

п.с. и делал ты подобное, дважды, насколько я помню.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Mypp)ka »

Ну раз ты принимаешь меня в штыки и думаешь что я на тебя наезжаю и т.д., ок, не буду больше защищать тебя, когда Шинигами тебе выдаст след. пермач.
И в игре мне не пиши, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Я тебе скажу на ушко, ты лягушка, вот ты кто, никому не говори, потому что это ты. Досвидули :dovolen:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Буратор »

с админами не надо дружить - их нужно просто бояцца :yap:
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Zemi »

Буратор, тебе нужно стать президентом Белоруси.
User avatar
Zemi

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Zemi »

"Не хочу щас поднимать хронологию всех событий, главное, что я помню, что ты улетел в пермач за паузу в состоянии алкогольного опьянения"

Если не хочешь поднимать хронологию, тогда не утверждай того, о чем не помнишь. а если ты настаиваешь, я напомню. в пермач я улетел тогда когда у нас был конфликт по поводу смены мода на гибрид, ты таки в итоге согласилась со мной, отменила игру, ибо мои аргументы были неоспоримы, хоть и в резковатой форме. ОДНАКО ввиду твоего характера, чтобы психологически не остаться проигравшей в конфликте, ты из вредности нашла повод, вычитала как в одном из логов я написал про оз. и злоупотребив правами забанила меня. дескать "хотел отмену? лады получай, но лови пермач хахаха". Тут все было ясно, просто не умеешь проигрывать, в данном случае в конфликте. И сама чтобы не чувствовать себя проигравшей, нивелировала проигрыш в конфликте злоупотребив правами админа. Тут все очень тонко конечно, но я тонкости секу, как и ты. так что не прикидывайся дурочкой. Власть имеет ответственность, и ты с ней справляешься порой не лучше Нас смертных. просто в иной форме и иных обстоятельствах.

А насчет тех 2ух случаев с паузами я получил 1-ый раз предупреждение, 2-ой раз - бан на неделю. все по правилам бура. с пермачом, который произошел куда раньше это не имеет никакой связи. так что если чего-то не помнишь, не утверждай. в крайнем случае можно поднять темы на форуме, которые сохранены и по ним поймешь, что я прав.

Хотя вообще все это так смешно и нелепо смотрится. из всего что писали в этой теме, да и в смежных темах, ты только и можешь что неуместно тыкать мне (именно мне, хотя я в данной теме второстепенное лицо) моими проступками. это немного низко и попахивает намеренным желанием уколоть. видимо ничем другим парировать в голову не пришло. я бы тоже мог обменяться любезностями и вспомнить все твои былые косяки и злоупотребления, но не стану. ибо это смешно и неуместно. хотя бы Я это понимаю.

пс, я как-то в детстве своровал конфету у другого ребенка, негодяй. разрешаю отныне приплетать этот факт в будущих темах, когда захочешь задеть. будет это выглядеть это конечно так же нелепо, как и сейчас, но т.к. ты этого очевидно не понимаешь, пользуйся.

А насчет защиты, если ради защиты мне нужно выслушивать обидные наезды не в тему, то лучше я останусь без защиты.
Насчет игрушек, уже все пособирал, имущество делим пополам, троих детей тоже. и больше не звони!
Весь остаток жизни я буду праздновать годовщины с того самого дня, как видел тебя в последний раз.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: SHERIFF + пауза +отмена игры = круто!!!

Post by Mypp)ka »

ебааа, теперь я ещё с чем-то не справляюсь.... ахахахах, да ты бы в пермаче сидел, если бы не моя доброта. Зема - ты риал немного епанутый n/c :notlike:

п.с. вообще интересно, где эта грань проходит, когда был адекватный человек и резко стал ололол и сейчас с полной уверенностью уже можно говорить,
что ты полностью сгорел и уже не успеваешь фильтровать свои грязные мысли и начал просто поливать меня. Что дальше? :buldiga: