Можно отмену?

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Можно отмену?

Post by Mypp)ka »

Так, не придумывайте тут, сами придумали перенос товерок на хард лвл, такое сплошь и рядом в потках,
особенно для дефа 17 или 20 лвл. А теперь типо из-за этого хотите отмену, нет уж, не наглеем.

Так что без отмен. И да, преимущества у вас там никакого не было по игре...

п.с. и для инфы - перенос товерок на 1 лайн на моде хсл1 не запрещен для дефа хард лвл, НО, надо помнить, что если это сделать рано или не обдуманно,
то всю последующую игру вы будете терять голду, из-за того что будет деф как в кроссе, собственно для этого мод хсл1 и делался и стимулировался х2 опытом.
User avatar
Zemi

Re: Можно отмену?

Post by Zemi »

Я вообще нахожу этот мув нечестным, с помощью которого можно легко абузить. К примеру апать после 10 6-15 ламба, к 14-16 двое перетаскивают таверы к соседям (что отобьет любую атаку ближайшие волны три), и засылать на 16-17 100500 инка на гг. Бред.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Можно отмену?

Post by Mypp)ka »

Это называется - новый геймплей в новых реалиях.

Я вот могу выделить несколько категорий игроков:
1. Нытики
► Show Spoiler
2. Начинающие мыслители
► Show Spoiler
3. Очень крутые ребята
► Show Spoiler
4. Ультразвуковой синхрофазотрон
► Show Spoiler
Так шо Зема, к какому классу игроков ты бы отнес себя? :yap:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: Можно отмену?

Post by Буратор »

ну можно усовершенствовать и включать на хцл 1 неотключаемый тим боланс :chelik:
User avatar
Zemi

Re: Можно отмену?

Post by Zemi »

Это называется новые виды абузов в новых реалиях.
При чем здесь классы? я не о том кто и как способен читать и противостоять разного рода абузам, конечно можно прочитать и вынужденно ответить нечестностью на нечестность. но не для каждого такая игра станет приятной.
а вообще я о самом намерении использовать данный тип игры, который говорит "я сомневаюсь в победе честным путем, поэтому я унизительно иду в олын в надежде на нежданчик". даже если законтрить эту страту и выйграть, уважение к игроку кто это использовал понижается.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Можно отмену?

Post by Gold_LTD »

зема успакойся ты :notlike: хватит :pliz: если что пиши мне я разберусь :frog4:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3855

Re: Можно отмену?

Post by Буратор »

всмысле какой абуз движени етаверок это эволюция :chelik:
раньш еможно было двигать на любой лайн и по нескольку раз но мурка-надзор ужесточил движения :frog5:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Можно отмену?

Post by Mypp)ka »

Зема снова походу на наркоте... :yap:
User avatar
jivago
Posts: 8

Re: Можно отмену?

Post by jivago »

Буратор wrote: Wed Sep 11, 2019 3:37 pm всмысле какой абуз движени етаверок это эволюция :chelik:
раньш еможно было двигать на любой лайн и по нескольку раз но мурка-надзор ужесточил движения :frog5:
Так если придумали "хсл1" соло мод, так на**я, простите за выражения переносить товера, если это соло? Еще админы поддакивают, тем что это нормально :oru: "п.с. и для инфы - перенос товерок на 1 лайн на моде хсл1 не запрещен для дефа хард лвл" :oru:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Можно отмену?

Post by Mypp)ka »

jivago wrote: Fri Sep 13, 2019 6:26 am
Буратор wrote: Wed Sep 11, 2019 3:37 pm всмысле какой абуз движени етаверок это эволюция :chelik:
раньш еможно было двигать на любой лайн и по нескольку раз но мурка-надзор ужесточил движения :frog5:
Так если придумали "хсл1" соло мод, так на**я, простите за выражения переносить товера, если это соло? Еще админы поддакивают, тем что это нормально :oru: "п.с. и для инфы - перенос товерок на 1 лайн на моде хсл1 не запрещен для дефа хард лвл" :oru:
ну эту лазейку пока оставили, хотя бы для того, чтобы контрить страту 0 вала. :chelik: