зависла игра

Moderator: Moderators

User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: зависла игра

Post by Gold_LTD »

И вообще напиши что победителя не судят :buldiga: вон Гитлер в 41 как крыса напал на ссср с подтежка в тихую!правдо он проебал походу там Мурка модэрила компанию ссср :batya: но не беда он же хоть по пробывал :buldiga:
User avatar
Zemi

Re: зависла игра

Post by Zemi »

оу, ну я правда не видел этой темы, точнее не просмотрел ее вчера, так как она старая, и там долго никто ничего не писал.

это было не для того чтобы взять топ сезона, (для этого я мог бы просто играть за 1-2 аккаунта, а не качать их пачками). на этот аккаунт мне в общем-то плевать. да и я же знаю, что все катки палятся, просто знаю что многие так делают, как минимум пробуют, захотелось тоже чисто попробовать пару игр. что-то новенькое. вышло нелепо и скучно. не зашло от слова совсем.

насчет ситуации, мы уже в общем чате ее обсудили с чудом, да, 3 дикие катки, это не с фейка, ко мне друг пришел который тоже играет, хотя сути не меняет, подбухнули, по началу казалось весело, потом понял что ошибся. не мое это. как и алкоголь. слишком правильный я в трезвом виде в жизни, и потому под алкоголем вылезает компенсация.

можешь с легкостью отменить эти 3 катки. поэкспериментировали, не понравилось. лучше нормально играть, разницы в эффективности все равно почти нет, а удовольствия никакого. потянуло нарушить закон ради самого факта нарушения. видимо на мне сказался сейчас просмотр сериала Во все тяжкие)) в общем первый и последний опыт. как сказал, не мое это.

Ответы на твои вопросы:
1-дурачком с недостатком адреналина в жизни
2-отменил бы игры, и предупредил бы, что если такое повторится, будет бобо
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: зависла игра

Post by Mypp)ka »

Хммм... шо за адекватный ответ от Земи :onion40:

Ok, close.