yellow

Moderator: Moderators

User avatar
Natalimyr
Posts: 9

Re: yellow

Post by Natalimyr »

Эти дятлы кидали по кд :???:
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: yellow

Post by thedarknight »

Идите нахуй, жёлтый прав! :ugeek:
User avatar
ryujin
Posts: 2

Re: yellow

Post by ryujin »

dont make me laugh Yellow. u think if i send 3 bowmans on ~17lv-s i run out of lumber? i was 6/9 on level14. thats the best thing u can come up with? i sent some shit for fun and i still had 3500+ lumber remaining.

you saying untruth things. we sent at least 5000-6000+ lumber on 14, not 1500. you can check it yourself on the replay.

for some unknown reason you denied to send on any levels, meanwhile 4 of us had 20000+ lumber on level 19. you are just simply dumb if you think we cant end with this amount of lumber when enemy is having 1 heal and its 3v4. we could have end on 14 if you send with us or if we send on 17/18/19. EASILY.

and of course i will !ignore you if you and your friend spamming russian in chat. its very annoying since i dont speak ur language (suprising!)



by the way you can check the amount of units you leaked at 19 and check how much i leaked.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: yellow

Post by chuder-user »

(16:54 / Allies) Burbon777: че елов какой даем
(17:03 / Allies) Yellow: 15 или 14
(17:06 / Allies) Burbon777: ок
(17:09 / Allies) Yellow: ок го 10 тоже дадим
(17:17 / Allies) Yellow: раз вы кинга не апали
(17:25 / Allies) Yellow: то го в 10 тогда Динозавров

Ну в целом я вижу только это обсуждение, в какой йелоф решил идти. Не было конкретно указано 14 или 15.... Дальше после того как соляги решили что кэп слаб, взяли игру в свои руки))). Даже не понятно почему ты не упоминаешь, что решение команды это решение большинства, а не конкретно твоё/)). Касаемо слива игры, так может это ты своими не засылами 14 и 19 лвл заруинил игру? ХЗ может я просто предвзят к тебе, да и по сути высказал просто свое мнение, решение было вынесено уже главным...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: yellow

Post by Yellow »

chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am ХЗ может я просто предвзят к тебе, да и по сути высказал просто свое мнение
Хоть это к теме и не относится, но считаю тебе нужно всё-таки определится, предвзято ли ты относишься к моим темам. И у тебя не просто мнение! У тебя тут должность модератора, напоминаю тебе! Просто высказать своё мнение ты можешь к вторжению войск РФ на Украину, или к политической системе Венесуэллы, так как там ты ничего не решаешь! Когда человек занимает ОТВЕТСТВЕННУЮ должность (т.е. должность, подразумевающую принятие важных решений и соответсвенно ответсвенность за эти решения перед теми, на кого эти решения влияют), то у него только на кухне в кругу семьи может быть "просто своё мнение" (ну или в очень узком кругу, когда твоё мнение не выносится на публику). В публичном же пространстве твои высказывания демонстрируют позицию той системы, которую ты представляешь.
chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am (16:54 / Allies) Burbon777: че елов какой даем
(17:03 / Allies) Yellow: 15 или 14
Ну в целом я вижу только это обсуждение, в какой йелоф решил идти.
Это было всё до начала или в начале 9 волны и ты, как опытный игрок, должен же понимать, что все эти "идём в 14 или 15" 'это всё очень приблизительно! После этого ещё до хуя различных событий произошло, которые сильно меняют планы, а именно: 1. Решение кинуть в 10 и поднять инк, 2.Решение доапать кинга на 10 волне, 3. Арена где видны пики и их апнутый Кинг 4.Засыл противников в 12. И после этого всего ясно же, что не в 14 точно!
И заметь, что даже если было принято какое-то предварительное решение по засылу, то у нормальных людей перед самой волной в которую даётся засыл обычно наблюдаются какие-то рефлексии, ну, типа, происходит дублирование сигнала, что да, даём, го, кидаем то, сё, милицию, хуицию тоже не забываем! ЧАТ, БЛЯДЬ, ПРОЧТИ, там больше ни слова не было про засыл! Просто двое втихаря взяли и кинули. Ну ок, полностью согласен, что это не руин, а обычный лоу скил -- Мадьяр стайл ЛТД. А как тогда назвать засыл масс дракончиков и ментов на 17 волну от этих гавриков? Если обратиться к корявому наследию Мурки в виде пункта 2. Правил для игр ЛТД, то можно понять, что лишь использование дров на ап кинга для сохранения хила Руином не считается. Так как же назвать слив дров на 17 волну? Как назвать вот это:
(28:47 / Allies) RUSSIANSUBHUMAN: !ignore yellow
(28:50 / Allies) RUSSIANSUBHUMAN: !ignore burbon
(28:55 / Allies) kiscigo: !ignore yellow
По-твоему игнор тимэйтов способствует победе команды? В какую, нахуй, там в 19 давать засыл, если я не знаю, что у этих далбаёбов на уме! Кинут они или не кинут, и если кинут, то что они кинут, мб они снова дракончиков на 2,5 кило накидают? По сути, своими действиями они оставили нас в двоём против троих!
Прошу восстановить Бан Фиолу и дать бан Бирюзе за Руин игры.
chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am Даже не понятно почему ты не упоминаешь, что решение команды это решение большинства, а не конкретно твоё/)).
Где это прописано в правилах? Ткни меня туда, в это место, я, блядь, никогда ничего подобного там не видел н! И я тут хоть и иронизирую, но это, кстати, очень важный момент! Если ты даже подобную хуйню пропишешь в правилах (я имею ввиду в такой формулировке как ты выдал выше), то как ты "большинство" собираешься определять? Так вот, этот вопрос с Капитаном команды (или хотябы что будет считаться командным решением) нужно обязательно прописать! В противном случае тут постоянно будут траблы связанные с пунктом 2. Правил для ЛТД.
У меня просто глаза болят чить такое: "Но если тима решила кидать 17, а вы..." Блядь, кто такая Тима? Это двое или Тима начинается с троих? А почему тогда не с четверых? Т.е. Трое это Тима, а четвёртого нахуй, что ли? Ты, вообще, пробовал хотя бы над этими вопросами задумываться? А хотя, о чём я говорю, тебе такие вопросы вряд ли в голову даже приходят.
Ну, и хоть это и не свяазанно напрямую с темой, тебе на будущее или для общего развития предлагаю поразмышлять над темой "Большинство не всегда право". Ну или загугли. Надеюсь тебя не испугает своим многобуквием слово Философия?
Интересно, что было бы с человеческой цивилизацией, если бы стадо решало куда идти пастуху. Ну и стоит заметить, что Стая отличается от Стада наличием вожака.
chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am ХЗ может я просто предвзят к тебе, да и по сути высказал просто свое мнение
Хоть это так же к теме жалобы не относится, но почему бы тебе всё-таки не определится, предвзято ли ты относишься к моим темам или беспристрастно?
И у тебя не просто мнение! У тебя тут должность модератора, напоминаю тебе! Просто высказать своё мнение ты можешь к СВО 2022, или к политической системе Венесуэллы, так как там ты ничего не решаешь! Когда человек занимает ОТВЕТСТВЕННУЮ должность (т.е. должность, подразумевающую принятие важных решений и соответсвенно ответсвенность за эти решения перед теми, на кого эти решения влияют), то у него только на кухне в кругу семьи может быть "просто своё мнение" (ну или в очень узком кругу, когда твоё мнение не выносится на публику). В публичном же пространстве твои высказывания демонстрируют позицию той системы, которую ты представляешь.
chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am решение было вынесено уже главным...
Я так понимаю, он для тебя неоспоримый авторитет, который всегда прав? Вот любят же русские безоговорочно подчиняться "главному")) Ну, мне аж самому любопытно сколько ещё людей замогилизирует ваш главный и вообще, чем закончится ваше рабское подчинение.
По-моему есть два настоящих авторитета, с которыми просто невозможно поспорить, это -- Бог и Истина, и по сути они являются одним целым и неразделимым. В случае со всеми остальными "авторитетами" не вижу для себя препятствий оспорить их решения. Ну, у тебя да, препятствий полно. Мб шоры для начала снимешь, увидешь, что мир шире, чем тот тонель, что ты видешь перед собой?
chuder-user wrote: Wed Sep 28, 2022 5:22 am Ну в целом я вижу только это обсуждение...
Сымай шоры, гаварю!
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!