Тиммеры

Moderator: Moderators

User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Тиммеры

Post by TezeyUfa »

stats/?gameid=296106&st=3
друг в друга вообще не играют. персты в меня герои в меня. второй так же всех героев в меня отострелил мид и дальше стреляет в барак со стороны союзника
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3840

Re: Тиммеры

Post by Буратор »

пзс там же рмк просили вначале
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Странная отмена если честно, все рмк прописали кроме него, но как он на клыка взял пошел писать про тимеров, обычный нубяра, нулина одним слово, каждый его проигрыш это тима
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Тиммеры

Post by xikko »

Есть же правило рмк давать при ливе до 5. Чутер на 12 часов банит обычно.
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

Вот именно!!! Мало того что этот пёс криворукий правила нарушил не дал рмк до 5, так он ещё и умудрился объвивинить порядочных людей в тимерстве так ещё и проигрыш свой отменил.
А самое главное аналогичные темы он по кд строчет на форуме, но на этот рас решил на тимерство скинуть так как в начале игры он написал что рмк не дам)
User avatar
gbgb1212
Posts: 31

Re: Тиммеры

Post by gbgb1212 »

АХахахахахахахахах от него 2 темы ниже не дал рмк)
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры

Post by TezeyUfa »

xikko wrote: Thu Apr 18, 2024 7:23 am Есть же правило рмк давать при ливе до 5. Чутер на 12 часов банит обычно.
Исключение, если вылетевший/ливнувший терял здания, но при этом не был АФК
там чел выпустил бараки за новую фраку потерял их и ливнул, поэтмоу я и не дал рмк
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Тиммеры

Post by xikko »

TezeyUfa wrote: Sat Apr 20, 2024 9:06 pm
xikko wrote: Thu Apr 18, 2024 7:23 am Есть же правило рмк давать при ливе до 5. Чутер на 12 часов банит обычно.
Исключение, если вылетевший/ливнувший терял здания, но при этом не был АФК
там чел выпустил бараки за новую фраку потерял их и ливнул, поэтмоу я и не дал рмк
Ну ок, но зачем так отменять когда тебя задушили потому что обиделись, а не потому что они были в тиме. Если они тимеры то нужны совместные игры их. Чудер бы не отменил, у меня один раз в чате сговорились застрелить меня и он отмену отказал_
User avatar
TezeyUfa
Posts: 195

Re: Тиммеры

Post by TezeyUfa »

xikko wrote: Mon Apr 22, 2024 2:38 pm
TezeyUfa wrote: Sat Apr 20, 2024 9:06 pm
xikko wrote: Thu Apr 18, 2024 7:23 am Есть же правило рмк давать при ливе до 5. Чутер на 12 часов банит обычно.
Исключение, если вылетевший/ливнувший терял здания, но при этом не был АФК
там чел выпустил бараки за новую фраку потерял их и ливнул, поэтмоу я и не дал рмк
Ну ок, но зачем так отменять когда тебя задушили потому что обиделись, а не потому что они были в тиме. Если они тимеры то нужны совместные игры их. Чудер бы не отменил, у меня один раз в чате сговорились застрелить меня и он отмену отказал_
Так, а каждый из них должен был играть на победу. Так я написал а Админ решает, отказать отменить и тд.
Тут вот выше отписался гбгб постоянный наглый тиммер, Чудер не банит же его почему то и игры не отменяет, хотя когда темки создавал там все было и совместные игры. Вон он в конце прошлого сезона ночью перед сбросом птс за ночь набрал100+ перелив с других аков его друзей и всем по хуй я даже тему в этот раз не стал заливать, ибо смысла нет.