Провокация, буллинг

Moderator: Moderators

User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 641

Провокация, буллинг

Post by Bara_Bere_Bere »

Игрок нагло оскорбляет и провоцирует
Примите уже меры или правила про оскорбления и провокации просто так написаны?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3457

Re: Провокация, буллинг

Post by chuder-user »

Так ты сам его первый спровацировал своей клеветой. Я усматриваю здесь взаимные терки.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 641

Re: Провокация, буллинг

Post by Bara_Bere_Bere »

chuder-user wrote: Sat May 25, 2024 7:08 pm Так ты сам его первый спровацировал своей клеветой. Я усматриваю здесь взаимные терки.
Просто лучше скажи что он твой друг и ты не дашь ему бан ни при каких условиях. Я написал что не был готов к игре, а он спрашивает не педик ли я.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 641

Re: Провокация, буллинг

Post by Bara_Bere_Bere »

chuder-user wrote: Sat May 25, 2024 7:08 pm Так ты сам его первый спровацировал своей клеветой. Я усматриваю здесь взаимные терки.
Тут нету терок, а есть одностороннее многократное оскорбление. С его стороны +- 10 оскорблений с моей стороны 0.
User avatar
[ironspirit]
Posts: 209

Re: Провокация, буллинг

Post by [ironspirit] »

ты заеб он же спрашивает а не утверждает
User avatar
Bara_Bere_Bere
Posts: 641

Re: Провокация, буллинг

Post by Bara_Bere_Bere »

[ironspirit] wrote: Sat May 25, 2024 8:28 pm ты заеб он же спрашивает а не утверждает
Божееее
Я просто сказал что не готов играть зачем сразу оскорблять????
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3457

Re: Провокация, буллинг

Post by chuder-user »

Ну на твоём скрине он оскорбил, а ты пугаешь баном 1-1... Если тебе удобнее считать что я его не баню по тому что мы друзья пусть будет так. Просто убедить тебя в неправоте у меня явно не выйдет.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.