Surv Chaos 3.38 en-ru

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4039

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by Буратор »

ну щас чутер добавляет рассу панд :???:
User avatar
dota2pro32
Posts: 121

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by dota2pro32 »

Хз, с тауренами не согласен, после их последнего апа и в нынешней мете мне они кажутся более чем играбельными. За весь прошлый сезон ни разу за них не проиграл кажется.
Ну да, если в лобби не криворукие, они сдержат твой темп. Но в лобби с норм игроками можно выиграть и проиграть на любой расе, там уже не так сильно раса решает. Да и по поводу бладов, в лобби с норм типами блады падают за 20 минут, и всегда так было. Даете всем лобби бладу жить, проигрываете или ебашите его ультами в 3 рыла.
Да и по поводу антихиро странный довод. А что мешает взять АХ на тауренах, и не просто убивать всяких жоских танков типа гаритоса, а еще и ставить тотем сверху.
Мне кажется у тебя просто так получилось в нескольких катках, и кажется что таурены говно полное.
Но если таурены говно, почему никто не замечает обосанных гоблинов и наг... Их тот же таурен вынесет в помойку в 95% случаев.
User avatar
dota2pro32
Posts: 121

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by dota2pro32 »

Я сам раньше хуесосил тауренов как мог, и топил за их ап, но после апа и смены меты уже другое мнение.
И мне кажется что сейчас таурены в сильном лобби одна из самых стабильных рас, стабильнее чем альянс, который только сноуболится и на него все агрятся или те же блады, которых просто уничтожат до лейта.
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

Мы немного о разных вещах. Ты говоришь о своей истории игр. Победить на любой расе с норм типами - это просто общий факт, я его не оспаривал - комуто в дверь позвонили, интернет порвало, ктото обиделся, ошибся и тд. Да и банально таурена как угрозу нормальные игроки не воспринимают В СРАВНЕНИИ с другими лейт расами.

Что я говорю - математическая сила расы. Тот урон который юниты/герои/здания наносят без талантов на разных стадиях игры. Они слабы в начале - возьми ах проверь; они слабы в лейте - подефай настак тауренов т4 на фул грейде и хотя бы тех же рог, я уже молчу про мехов. Таланты мусор почти все. Юниты не имеют спец абилок типо стана, слоу, яда, критов против героев - у тебя в вышках все нон-хироу. Спешел ниже среднего, возможно разве что стрелы на 28 лвле по зданиям покидать, но обычно ты и не докачаешь.

АХ на тауренах - ну бери. Но опять же, ах это проебаная сила юнитов, недовзятая. Ты будешь по лайнам проседать и не давить людей. Ты выйдешь на ах с гномами в лейт, ничего им не делая в ранней и средней игре; в лейте на перекиде волн тебе будут проносить здания, а ты ему нет тк юниты не знают как это делать.

Опытного блада ты фиг снесешь, он спокойной отыграет без мида и стенок
Last edited by patayvalera228 on Mon Jul 15, 2024 1:12 am, edited 2 times in total.
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

И про какой ап речь? viewtopic.php?t=5646 про то что в 32 подняли реген малость и хп?
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

Если говорить гоблинов и наг - как по мне гоблины тир 1 и очень сбалансированы.

Наги если бы не заниженное хп на зданиях, были бы достаточно сильны - но тоже играются хорошо. Наги в отличии от тауренов жгут ядом бараки и ты дефая их даже если гер перед бараком хп теряешь. У них по героям стан. Вроде бы ы убирали что яды работают на героев, но минус армор/яд т3 работает и на героев и на спешела, что достаточно сильно
User avatar
Amfibia
Posts: 14

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by Amfibia »

Будут в следующий версии эльфы пустоты(void elf), темные дварфы(dark iron) и гномы воздуха(wildhammer)?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4039

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by Буратор »

пока будут пандарены :eek:
User avatar
Amfibia
Posts: 14

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by Amfibia »

Что насчет сделать мана щит сдвоенной как ремонт/щит? Как на рефе к примеру
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

А можете сделать чтобы можно было спектатором побыть? Слоты закрыты, открыть нельзя
а то я бы порой посидел, почилил, посмотрел на игру других