Surv Chaos 3.39 en-ru

User avatar
patayvalera228
Posts: 132

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by patayvalera228 »

stats/?gameid=309845&st=3
играл за панд с бурнета только что и вначале игры мне написало что мисты пандарии не работают. написано же что если с бура то будет работать?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4043

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by Буратор »

бот не передал инфу что ты с бурнета зас чутер ищет баг
баг в боте туманы доступны если хцл строка 2+ символа (пока поставлено 1z, если мод ставится вручную тоже надо добавлять неиспользуемый символ например z. завтра в 6 утра бот обновится)
User avatar
patayvalera228
Posts: 132

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by patayvalera228 »

Понял, спасибо
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4043

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by Буратор »

с бурнета можно постаить !hcl 0z и выбрать пандаренов
User avatar
patayvalera228
Posts: 132

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by patayvalera228 »

Технически да, я знаю. На практике плохая идея. Много людей которые либо глину будут брать типо арбалнтчиков или бладов, либо троллинг и всякие порталы и бараки. Видят что топ ретинга и лучше заруинят и клирстатс напишут потом. Ап играть нереально на рейтинг
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4043

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by Буратор »

пока что у пандаренов баг - нет блока апа бараков в моде u (апаются т3 и т4 при наличии т1) :frog8:
User avatar
patayvalera228
Posts: 132

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by patayvalera228 »

А вы с ценой щита на здания не переборщили? Просто 125 буквально дохуя, учитывая что в среднем запас 600 когда обычно щит берут.
В прошлых версиях щит брали либо против аое ульты либо против навыка обстрела базы. Так вот сейчас против обстрела щит не работает - у тебя банально заканчивается мана. 125 каждые 300 секунд тратить это не все расы могут позволить
Я бы даже так сказал в процентах 80 плюс ульта берется против обстрела. Против точки она не работает и против аое ее берут тоже не всегда тк на аое часто выгоднее встречно стрелять. Очень узкоспециализированный ульт который теперь и стоит много и сдвоенная абилка бесполезная как по мне(я про мана щит на юнита). Единственное применение против типо перста когда ты вызвал пока он в кд и щит накинул прямо перед перезарядкой. Но такой херней никто страдать не будет)))

ладно 75-100 еше повысить, но 125 просто необоснованно
Last edited by patayvalera228 on Sat Aug 24, 2024 1:41 am, edited 1 time in total.
User avatar
patayvalera228
Posts: 132

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by patayvalera228 »

Я просто не знаю сколько дефолтный реген маны у зданий. Сколько регенится за 300 секунд базой без аур, нейтралок и перков?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4043

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by Буратор »

обычный реген маны 0,2 :pekaomg:
User avatar
Amfibia
Posts: 14

Re: Surv Chaos 3.39 en-ru

Post by Amfibia »

Что-то я ошибся насчет предметов,думал характеристики мало дают оказалось чутка иначе