Тим игра

Moderator: Moderators

User avatar
III
Posts: 6

Тим игра

Post by III »

Гоблин и демон играли до 40 минут вместе и сидели с т1 и при этом душили меня и таурена. Прошу принять меры и забанить их.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4107

Re: Тим игра

Post by Буратор »

stats/?gameid=314736&st=3
н утам токо с т1 баракми сидели это разве тиминг
User avatar
III
Posts: 6

Re: Тим игра

Post by III »

Конешно тимминг, это нарушает баланс. Где там сидят игроки с темпами балансирует коридор и х будут жестко это так скажем преимущество против одного. У любого можете спросить те кто сидят с т1 и с другим с т4 это уже плюс голды + давление где т4. Его соперник просто не может дефать и потому что его с другой стороны тоже давят а в ответ с т4 не может по факту. С деньгами не можешь сравнит ситуацию.
User avatar
III
Posts: 6

Re: Тим игра

Post by III »

1. Запрещен тимплей (намеренный пуш одного игрока по предварительному сговору). При оформлении жалобы на тимплей, игрок должен предоставить веские доказательства (ссылки на совместные игры тимеров, выборки с чата игр, время и описание нарушения). Давление сильной рассы, либо месть "обиженок" не всегда являетса тимплеем.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3489

Re: Тим игра

Post by chuder-user »

Тимер на тимеров со знанием дела так сказать...)
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
III
Posts: 6

Re: Тим игра

Post by III »

В клубах играем это не запрещено вроде бы. Но как бы я апал сразу т2. Но когда идёт речь давления на одну сторону это уже перебор. Если запрещено играть в клубах то делайте так чтоб с одним IP не смогли зайти в одну игру. Если это не запрещено то прошу дайте и нам тоже играть в клубах и актив поднять.... Кстати, не первый раз такое было я ленился создать репорт на игроков. Но тут уже перебор. Я всё равно выиграл игру уже.
User avatar
III
Posts: 6

Re: Тим игра

Post by III »

И хотел у вас по просить дать last карту (обновленную) чтоб я по просил загрузить на iCCup там вроде старая версия 3.10 и мы не можем как то играть вместе. А так создали бы игру через /chost... Если всегда зайдем через Survbur все думают что тим игра и.т.д Надеюсь вы меня поняли)