ТИмеры

Moderator: Moderators

User avatar
xikko
Posts: 80

ТИмеры

Post by xikko »

ДАйти бан плиз наглый тиминг stats/?gameid=316421&st=3

ВСё по классике т1-т2 между собой всю игру, да ещё и чел напротив просто отстрелил мне барак в угоду второму, как и второй вдвоём снесли. Дайте бан нубам плиз
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4107

Re: ТИмеры

Post by Буратор »

дык почему не поставил мод 0u где нельзя апать бараки
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4107

Re: ТИмеры

Post by Буратор »

хотя отто-центо и монстер с одного апишника ну мож один дом
User avatar
3AXADYM
Posts: 233

Re: ТИмеры

Post by 3AXADYM »

надо мне пиздануть Бурятора шоле в эту дичь, тут шото вроде крутое сделали
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4107

Re: ТИмеры

Post by Буратор »

ну отменил но надо было сразу мод ставить где нельзя сидеть с 3 и 4 бараком пока есть барак 1 viewtopic.php?t=6650
User avatar
xikko
Posts: 80

Re: ТИмеры

Post by xikko »

Барак это доказательство тиминга. а не проблема для игры. Только в редких случаях резкий ап т4 вредит. Чаще всего это просто корм а тимеры теряют голду на т1-т2 бараке. Проблема в том когда они в мидгейме стрелками тебя закидывают, или необоснованно пушерами закидывают. Или как в этой игре совершенно неожиданно чел напротив кидает стрелку мне на добитие барака, когда края ещё не развились в ульту и поэтому я не волновался с подхилом. А потом они также другому челу стрелкой выбивают барак.

А ситуации бывают разные.
У меня в одной игре был фел орк на итемах, который не апал т3 в меня, а мне и ненадо апать, чтоб его геров не качать. Также я апнулся резко в т4 на другую линию просто чтобы выровнять голду, т.к. он мид забрал жёстко ффарсирм

единственное чем помогает мод U, это если тмятся супер нубы что не могут дефать две стороны т2-т3,но таких не много.