Добрый вечер! а можна дать отдохнуть пареньку? там явно что то не то с головой
stats/?gameid=381270&st=3
Оскорбление
Moderator: Moderators
-
mixali4
- Posts: 152
Re: Оскорбление
(28:30 / All) GooDini: я в эту игру учусь играть но в лтд
(28:40 / All) GooDini: меня все знают
аахахха все тебя знают -ага))кто ты воин
(28:40 / All) GooDini: меня все знают
аахахха все тебя знают -ага))кто ты воин
-
Царь
- Posts: 40
Re: Оскорбление
(26:09 / All) GooDini: я играю 10 игру мб
Архив игр
1 из 3 | Всего: 60
ну ну...
Архив игр
1 из 3 | Всего: 60
ну ну...
-
3AXADYM
- Posts: 521
Re: Оскорбление
он ебанутый, лечение бесполезно. Только лоботомия или резиновый хуй в жопу.GooDini wrote: ↑Fri May 29, 2026 7:14 pm Добрый вечер! а можна дать отдохнуть пареньку? там явно что то не то с головой
stats/?gameid=381270&st=3
Никогда не сомневайся, что Арчи хорош
-
3AXADYM
- Posts: 521