Очередное оскорбление родственников

Moderator: Moderators

User avatar
Вивер
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 713
Location: Uzbekistan

Re: Очередное оскорбление родственников

Post by Вивер »

Вaтрушка wrote: Mon Jun 01, 2026 5:56 pm
Metalist wrote: Mon Jun 01, 2026 5:02 pm Ватрушки с вивером поцеловался шоли? Прошу выдать бан


Ты скинь пидарасина лучше скрин где ты Вивера с дочью оскорблял и с чего это все началось . Чепуха ты блять, иди пиздуй картошку сажай если завтра не на смену в фикспрайс


а скинь это ты :tigran:
Невезение чаще всего кара за глупость
User avatar
Вивер
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 713
Location: Uzbekistan

Re: Очередное оскорбление родственников

Post by Вивер »

А так ..... по ФАКТУ! Металист (Димон) Ты Педик!
Невезение чаще всего кара за глупость
User avatar
ЭлементарноВАТСОН
Posts: 1

Re: Очередное оскорбление родственников

Post by ЭлементарноВАТСОН »

очередное ты отьёбаное чмо