Moderator: Moderators
-
ToT-Em6ep
- Posts: 553
- Location: Msk
- ToT-Em6ep
- Joined: Sun Sep 19, 2021 10:34 pm
- Location: Msk
Post
by ToT-Em6ep »
я не люблю когда кто то держит свечку когда я ебу))
-
Вивер
- Тур спонсор

- Posts: 713
- Location: Uzbekistan
- Вивер
- Joined: Fri May 06, 2022 7:08 am
- Location: Uzbekistan
Post
by Вивер »
ToT-Em6ep wrote: ↑Sun Jun 21, 2026 4:00 pm
я не люблю когда кто то держит свечку когда я ебу))
А как иначе тут
Невезение — чаще всего кара за глупость