Хай. Абузерам посвящается

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

Ето наглост, дрочериь назват нас, а он сиди абузи с раки. Если я дрочер когда играю с все и пох мне на статс, тогда ти какой? Потому что когда сидял топ 1 4 раза прошлой сезон по птс (не по скил), я тб НА ПУБ играл в ночиь. И пох мне било -47 птс. А думаю ти такого не будеш играт если ти топ 1 сидиш. Доказвай плс, а не пиши просто. Токсик дети ти. Учися как надо общатся в жизни с люди тогда пиши.
И нах нам нужни такиви абузери? 200-0 нубар абузи. Если бил би я админ перм бан бил би дал;
Извините, но вы выступаете в роли типичной сплетни, салют вы ожидаете? Даже оскорбления не били для тебя, потом темку создал(видимо килер_абузеров попросил) и ти как женщина создал, без значение что он 1ви начал да говори оскорбления?

Иду срать я. Круто. Поэтому вы действуете
@onion9@
P. S. Кто осилил до самого конца, тот молодец
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by SHINIGAMI TENSHI »

НА МАТЬ ЗАДЕЛ :frog5:
Image
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

3 дня наговорил но потом думаеш да забуд за меня? Умний ти

На английском ето назватся "Hypocricy", а на болгарски " лицемерие".
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by SHINIGAMI TENSHI »

я тебя в пример приводил, А ТЫ :frog3:
Image
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

Ракал, националист думае. Лучше националист от прогрес либерал как ти, за кто факти ничего не сидят.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

Тоже пища для ума.

Кончени абузер даже не надо тебя ответит. Факти за вас 0. ТОКА ОТВОРИ СВОЙ ГЕЙМ ЛИСТ И СМОТРИ КТО АБУЗ РАК. Ти за 300 игри в свое листа тока 4 ТБ имееш. Че за чсв нубари собралися и думат себя игроки...
Тебя нуб прошлой сядмица из 6 игри 5 наебашили, пруфи надо давам или молчат будеш? Ракунцел.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by SHINIGAMI TENSHI »

НЕ ДУШИ ПЛЕС :frog1:
Image
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Mypp)ka »

втф, шо за тема, не поняла ваще... тут что массовый весенний спермотоксикоз пошел? :yap:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

Это репорт! На абузеров!
Го к нам в клуб фанов гетто милева :moore:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Хай. Абузерам посвящается

Post by Ya_ne_oleg »

Здравствуйте.

Что означает Премиум у вас ?
Так вот.
Что за гнилой игрок ? Мне там Предупредил и угрожал баном ?

Админы. Обоссыте этого игрока и поставьте Гниль на место. Пусть знает Место своё.

Если у него Зависть мучает! ЧТО Я ЕГО ОБОССАЛ НЕ РАЗ! Пусть молча сидит и принимает всё в себя! Угрожать будет своих дружков с которыми он играет! (Не слово не сказал на то что они там запороли с инком и т.д.)

Какого хуя я должен кому-то что-то писать ? когда мне кинуть и т.д. Кинул Значит так нужно.
Обоссаный.

Снимайте с него Права!
И да какого фига он контролил Кингом ? Когда я контроль держал ? Что за фигня такая ? Почему ему передается контроль ? Он Рак ебанный. А если ещё Деградирующий Гниль будет с Премиумом и сливать таким способом катку ? то вы что-то вообще сделаете ? или типо Деньги решают вопрос ? ("spollir" = лизать ему)

Когда-то я задал Вопрос Админу (ответ я не получил)

Вопрос.

Возьму своих друзей. Нас будет три в общим! и какой то левый (игрок будет с нами)
И мы про игроки! а он так Нормальный игрок. Который почти не пропускает и т.д. Но нам троим не понравилось что он Нормально играет! ибо он должен как сказать. Соответствовать Нашим параметрам! а это кто? ПРО ИГРОКАМ! и если мы его кикнем по этой ? ПРИХОТИ! то нам ничего не грозит ? можно смело стату всем портить киком ? Ибо он не так хорош как другие (2-3 игрока!) Правильно я понимаю Правила ? Чем больше людей тем Правы ? хоть и на самом деле не правы. (Если все думают что ты не прав! это не значит что ты не Прав!)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)