Прем как мотивация сохранения акка

Moderator: Moderators

User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 553
Location: Msk

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by ToT-Em6ep »

я не люблю когда кто то держит свечку когда я ебу))
:cool:
User avatar
Вивер
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 713
Location: Uzbekistan

Re: Прем как мотивация сохранения акка

Post by Вивер »

ToT-Em6ep wrote: Sun Jun 21, 2026 4:00 pm я не люблю когда кто то держит свечку когда я ебу))


А как иначе тут :oru:
Невезение чаще всего кара за глупость