Surv Chaos 3.38 en-ru

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 4027

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by Буратор »

ну медива можно абилкой базы Z например и сразу перстом
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

Ну во первых я не уверен что все Z вскрывают линку. Возможно стан типо тролей или найтэльфов да, а задувки на урон с чего должны линку активировать. Механику не знаю, я думал около линкин сферы из доты
А что делать когда он в миду?))
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

Проверьте ауры фортов на замедление врагов - у троля смотрю что оно не замедляет допов наги и т3 темнорожденных эльфов. хотя остальных всех наземных замедляет
нелогично
User avatar
krablusha
Posts: 38

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by krablusha »

Когда пофиксят арбалетчиков у людей а ? Раса для криворуких , на некоторых расах пол игры из под барака выйти нельзя
Вообще люди и вначале сильные и в лейте , герой нежити 12 лвла под базой умер от крипов , просто подошла пачка и убила героя.
User avatar
dota2pro32
Posts: 120

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Sun Jul 14, 2024 9:13 pm И про какой ап речь? viewtopic.php?t=5646 про то что в 32 подняли реген малость и хп?
Да этот ап. И он сильно их бустанул ИМХО.
А по поводу блада... Как ты на 17 минуте т3 с трех строн и 3 сг дефаешь? Обычно так в играх с бладом бывает.
И что значит математически? Математически в начале слабы гномы, а в лейте роги, например, или ты имеешь ввиду 1волна т4 барака на 1волну с фул грейдами? Но в лейте же так не бывает. В лейте в тебя идут огромные пачки с СГ и парой героев, а в этом таурен как по мне хорош.
И если математически по поводу наг и гоблинов. У меня 106 игр в прошлом сезоне. Я видел как эти расы выиграли только 2 раза. 2 раза из 60, где они были в лобби. И оба раза выиграл на них я, потому что играл с нубами, остальные отсосал как миленький.
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

stats/?gameid=307667&st=3
На те вот, реплей - таурен на ах отсасывает у орка на артах. Фиксите нахуй этот бред, не раса а кусок дерма. Я блять 100 минут времени и сил трачу чтобы отлететь без шансов на таланте который должен его контрить в 0. Будь я хотябы на дренеях или гоблинах - я бы это победил намного проще. Больше половины рас в игре на ах ебут арты, почти все. Но не таурены. Это проеб со старта.
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

dota2pro32 wrote: Mon Jul 29, 2024 11:57 am
patayvalera228 wrote: Sun Jul 14, 2024 9:13 pm И про какой ап речь? viewtopic.php?t=5646 про то что в 32 подняли реген малость и хп?
Да этот ап. И он сильно их бустанул ИМХО.
А по поводу блада... Как ты на 17 минуте т3 с трех строн и 3 сг дефаешь? Обычно так в играх с бладом бывает.
И что значит математически? Математически в начале слабы гномы, а в лейте роги, например, или ты имеешь ввиду 1волна т4 барака на 1волну с фул грейдами? Но в лейте же так не бывает. В лейте в тебя идут огромные пачки с СГ и парой героев, а в этом таурен как по мне хорош.
И если математически по поводу наг и гоблинов. У меня 106 игр в прошлом сезоне. Я видел как эти расы выиграли только 2 раза. 2 раза из 60, где они были в лобби. И оба раза выиграл на них я, потому что играл с нубами, остальные отсосал как миленький.
ты чущь порешь, что с тобой говорить. если ты не чувствуешь разницу в силе рас, достаточно прилично играя в эту игру - поиграй больше, можешь с ботами. Если совсем по простому - ранние расы могу из под барака не выпускать даже имея слабее грейды атака\защита. Лейт рас сравнивается по тому как настак т4 барака до тебя доходит и что делает. Объективно более живучие расы, типо бладов, найтов, мехов доходят в больше количестве тк переживают и хилятся, а расы типо рог, он подходят в меньшем количестве. Плюс всякая параша типо эффектов из вышек - орк хоть и слабый лейт, но баганые катапульты которые не фиксят и масло в вышках дает ему лейт.

Таурен не имеет сильной ранней игры и не имеет лейта, кроме тотема. Но опять же тотем определяется тем сколько крипов вокруг, против многих рас у тебя не будет настака. Это сейчас самая слабая раса в игре, не важно скил у тебя или нет - делать нечего на ней. Мое мнение что и найты сейчас слабоваты, темповая мета, а они очень медленные и легко тебя задавить. Но там хотя бы скил игрока решает, если качественно разыграть - ты можешь победить. За тауренов играть не так и сложно, а толку 0. А сидеть и гадать что за дебилы у тебя в лобби - убьют оии друг друга, ливнут, перестреляют - я лично не хочу. Твой скил должен влиять на шансы на победу
User avatar
dota2pro32
Posts: 120

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Tue Jul 30, 2024 5:36 am stats/?gameid=307667&st=3
На те вот, реплей - таурен на ах отсасывает у орка на артах. Фиксите нахуй этот бред, не раса а кусок дерма. Я блять 100 минут времени и сил трачу чтобы отлететь без шансов на таланте который должен его контрить в 0. Будь я хотябы на дренеях или гоблинах - я бы это победил намного проще. Больше половины рас в игре на ах ебут арты, почти все. Но не таурены. Это проеб со старта.
Почему, если ты чувствуешь силы рас, то только ты постоянно и всем проигрываешь за тауренов? Я ни разу не видел, что бы после того апа кто то сильно жаловался на тауренов. И видел как даже не самые сильные игроки выигрывали на них, в том числе всяких задротов.
Ну а по поводу настака в лейте, у нас с тобой просто разные взгляды. Пачка коровы может и умрет быстро при подходе, т.к. пока идет, теряет все хп, но следующие одиночные, когда будут подходить, они хорошо живут за счет 1 магии. Базара 0, на лайнинге в мидгейме она только руинит, но в лейте хорошо помогает, особенно при настаке. Имхо
User avatar
dota2pro32
Posts: 120

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by dota2pro32 »

Тезей, напиши - таурены говно или нет?
User avatar
patayvalera228
Posts: 131

Re: Surv Chaos 3.38 en-ru

Post by patayvalera228 »

А где все hcl команды на сурв можно глянуть? там же еще ключи на антитиминг есть и может другое что. Я токо нашел на другую карту viewtopic.php?t=606

На сурв есть такой пост?