Снимите плиз бан

Moderator: Moderators

User avatar
Doom9207
Posts: 34

Re: Снимите плиз бан

Post by Doom9207 »

Сейчас пробую установить программу, чтобы мог переподсоединяться и больше такого не было. Но я никогда не ливаю из игр, т.к. мне ваще на птс пофиг. Если посмотришь мою стату, то я игр 20 наверное подряд проиграл.
User avatar
Doom9207
Posts: 34

Re: Снимите плиз бан

Post by Doom9207 »

Установил BurBNet, буду пробовать через него играть. Еще раз спасибо.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Снимите плиз бан

Post by Gil »

Gold_LTD wrote: Fri Sep 27, 2019 8:15 pm за что снял бан бур?ты что дрочиши на всех ?или мне счас по правилам надо раз=руливать :zachto:
Голд, давай на чистоту, человек вылетел, ты дал ему бан. Простите, у тебя есть неопровержимые доказательства, что он целенаправленно ливнул? Или ты считаешь, что купил прем и можешь творить беззаконие? Сколько раз ты вылетал и тебе возвращали ПТС ,идя на встречу, хотя проблемы твоего компа и инет соединения это твои проблемы. Так поясни мне, какое ты имел право банить человека? Даже, если бы человек ливнул, то его накажет автобан. Все спорные вопросы ты можешь выносить на форум и просить бан, для этого тут есть модераторы, которые и будут принимать решение.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Снимите плиз бан

Post by Gold_LTD »

ты хто ?иди нахер чувак что бы я тебя не видел до конца сезона !потом поговорим :pominki:какой авто бан? Champ закрой рот нежить :gaben:
Last edited by Gold_LTD on Sat Sep 28, 2019 4:57 am, edited 1 time in total.
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Снимите плиз бан

Post by Дмитрий »

Казнить суку =)
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Снимите плиз бан

Post by Gold_LTD »

ухахахахах димас от тебя я честно не ожидал комент Champ
User avatar
Doom9207
Posts: 34

Re: Снимите плиз бан

Post by Doom9207 »

Буратор wrote: Fri Sep 27, 2019 8:11 pm ну попробуй на бургнете там реконектор при дропах соединит заново :buldiga:
https://burgame.crabdance.com/viewtopic.php?f=2&t=1
Добрый вечер. Только что меня снова дропнуло (играл через бурбнет), выдало "вы отключены изза ошибки сокета" и выкинуло (хотя отсчитало сто с лишним секунд), как думаете проблема в игре или компе? (я в этот раз даже сфоткал монитор, чтоб не быть голословным)))
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Снимите плиз бан

Post by Буратор »

там сервер перезагрузился так что дропнуло всех :chelik:
User avatar
Doom9207
Posts: 34

Re: Снимите плиз бан

Post by Doom9207 »

Понял! Many thanks!
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Снимите плиз бан

Post by Gil »

Gold_LTD wrote: Sat Sep 28, 2019 4:51 am ты хто ?иди нахер чувак что бы я тебя не видел до конца сезона !потом поговорим :pominki:какой авто бан? Champ закрой рот нежить :gaben:
Голд, я не играю более в ЛТД. А вот посылать меня куда-либо или закрывать рот ты не имеешь никакого морально-этического права. Если тебя не воспитывали, то я тебе лишь сочувствую. По факту ты превысил свои полномочия, считая, что если ты задонатил, то имеешь право на всё. Я тебя огорчу, это не так. К слову я выступаю лишь за справедливость, ты ежедневно создаёшь темы, верните мне птс, комп заключил, из игры выкинуло и считаешь это нормальным. Как такая ситуация произошла у другого игрока, ты сразу бан даёшь, хотя не имеешь на то никакого права. Считаю, что Бур поступил правильно, выдав тебе бан за превышение полномочий, может быть в следующий раз станешь аккуратнее. И давай так, если решишь ответить, то будь так любезен, культурнее.