Снимите плиз бан

Moderator: Moderators

User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Снимите плиз бан

Post by Gold_LTD »

Иди нахуй бивень ты творческий какие нахер темы
я тут по кд создаю :onion40: ты шо болеешь дебил @onion35@
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Снимите плиз бан

Post by Ya_ne_oleg »

Gil wrote: Sat Sep 28, 2019 10:26 pm
Gold_LTD wrote: Sat Sep 28, 2019 4:51 am ты хто ?иди нахер чувак что бы я тебя не видел до конца сезона !потом поговорим :pominki:какой авто бан? Champ закрой рот нежить :gaben:
Голд, я не играю более в ЛТД. А вот посылать меня куда-либо или закрывать рот ты не имеешь никакого морально-этического права. Если тебя не воспитывали, то я тебе лишь сочувствую. По факту ты превысил свои полномочия, считая, что если ты задонатил, то имеешь право на всё. Я тебя огорчу, это не так. К слову я выступаю лишь за справедливость, ты ежедневно создаёшь темы, верните мне птс, комп заключил, из игры выкинуло и считаешь это нормальным. Как такая ситуация произошла у другого игрока, ты сразу бан даёшь, хотя не имеешь на то никакого права. Считаю, что Бур поступил правильно, выдав тебе бан за превышение полномочий, может быть в следующий раз станешь аккуратнее. И давай так, если решишь ответить, то будь так любезен, культурнее.
bl idi nahoooooi
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Снимите плиз бан

Post by Ya_ne_oleg »

ebala jaba gadiuku)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Zemi

Re: Снимите плиз бан

Post by Zemi »

Gil, уважаю твой слог :chelik: приятно читать
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Снимите плиз бан

Post by Gold_LTD »

хуле вы тут пидоросню развели на форуме :notlike: идите лучше за горожами соситесь :pliz: уважает он :frog3:
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Снимите плиз бан

Post by Gil »

Gold_LTD wrote: Sun Sep 29, 2019 4:33 am Иди нахуй бивень ты творческий какие нахер темы
я тут по кд создаю :onion40: ты шо болеешь дебил @onion35@
Голд, такое ощущение, что тебе от силы лет 12, видимо ты слегка отстаёшь в развитии. Ты уж прости, если тебя что-то задевает.
Gold_LTD wrote: Sun Sep 29, 2019 12:18 pm хуле вы тут пидоросню развели на форуме :notlike: идите лучше за горожами соситесь :pliz: уважает он :frog3:
Недостаток воспитания проявляет себя в полной мере. Ты неспособен воспринимать критику в свой адрес. Ты получил бан за превышение полномочий, на твоём месте я бы принял это и пошёл с миром. Ты не прав в данном случае абсолютно.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Снимите плиз бан

Post by Gil »

Zemi wrote: Sun Sep 29, 2019 10:04 am Gil, уважаю твой слог :chelik: приятно читать
Здоров) Ну так, адекватность и уважение раздражает гопников))) А нормальным людям читать приятно)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Снимите плиз бан

Post by Mypp)ka »

епаааа, вы чо офигели тут 3 страницы безудержного анмана и флуда.
Всем бан кто ещё отпишется, тему клоз. :frog4: