Прошу снять бан

Moderator: Moderators

User avatar
Loading_777
Posts: 9

Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Ник Aici_Berlucci Игра LTD-663. Тело под ником [LTD]DeDyshka обиделось после того как постоянно ставил птс и ливал сам, в итоге народ зайти не может, а он опять заходи ставит птс и сам же ливает. Я ему написал нахуй он так делает?! В итоге выдаёт мне бан! Ебать, обидчевый какой! После этого я его дурой и назвал, ну а хули? Если и есть такой! Дура дурой ёптить.
Уже если такой оскорбительный, дак себе пускай тоже банан нарисует, за то что на людей матом гнёт. А то чо то себе не выписывает.
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Прошу снять бан

Post by Дмитрий »

где Доки что он матами гнет!!!
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Прошу снять бан

Post by Дмитрий »

будешь знать на будущие что не нужно писать такое админам!!!!
User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Дмитрий wrote: Fri Oct 04, 2019 2:58 am где Доки что он матами гнет!!!
На хули смотри!
LTD *460-E (07:24 / All) [LTD]DeDyshka: ты сосешь по кд у таких как я (07:56 / All) [LTD]DeDyshka: я как банить изучил
(07:59 / All) [LTD]DeDyshka: хочешь покажу [LTD]DeDyshka: причина что родился далбаебом
LTD *808-E (01:36 / All) [LTD]DeDyshka: хули ты агакаешь клоун
Еще найти?! А по поводу, того что ты выразился:"Нельзя так с админами разговаривать" Дак мне то похуй на него, я его не оскорблял. Эта дура птс ставит и ливает еще раз говорю. Фул набирается он птс пиздык воткнул и ливанул. Ну не дура ли?!
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Прошу снять бан

Post by Дмитрий »

и ты после таких слов хочешь что бы тебя разбанили ну удачи че я еще могу сказать!!!!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

Шер, шо за куйня? Я тебя досрочно разбанила, чтобы видеть такие жалобы на тебя? :rabotyaga:
User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Дмитрий wrote: Fri Oct 04, 2019 3:34 am и ты после таких слов хочешь что бы тебя разбанили ну удачи че я еще могу сказать!!!!
Ахахах....каких слов то? Будущий грузчик комплектовшик обиделся, что после его действий я его дурой назвал? Ты наверное еще слова не слышал. Хочешь быть терпилой-будь. Удачу себе оставь-пригодится;)
User avatar
Zemi

Re: Прошу снять бан

Post by Zemi »

А после каких действий? если не нравится что он птс лимит ставит, подожди и зайди в другое лоби. это не повод оскорблять. а за оскорбление прем в праве дать бан.
тема бессмысленна, расходимся.
User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Zemi wrote: Fri Oct 04, 2019 3:49 am А после каких действий? если не нравится что он птс лимит ставит, подожди и зайди в другое лоби. это не повод оскорблять. а за оскорбление прем в праве дать бан.
тема бессмысленна, расходимся.
Расходись, тебя тут и не звали! Впрёгся за корефана-молодец. Он то че не отписывается? Типо не знает, что я на него тут написал.
Меня не выкидывает из за птс, который он ставит, а всех остальных выкидывает. Дак он и ливает сам же. Нахуй ты ставишь птс, что бы самому и ливнуть. Я уже 3-ий раз это говорю.
Еще раз повторяю-если такой оскорбительный пускай себе банан еще выписывает, чтобы всё по честному было
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Прошу снять бан

Post by Дмитрий »

Жалобы от кого от не адеквата!!!