Прошу снять бан

Moderator: Moderators

User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Прошу снять бан

Post by Дмитрий »

Он до сих пор как оскорблял так и оскорбляет какой ему вообще разбан о чем речь лучше пермача ему дать не доделаному!!!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

ку ку ёпта! :yap:
Как бы человек черным по белому пишет, что вы ставите птс лимит и сами потом от туда ливаете, хотя там фулл набирался.

Так, давайте все точки расставим, пока что дичь тварили со всеми пруфами тут вы, что Земи, что ты Шер.
Я вас обоих разбаниваю под честное слово и даю вторые шансы и снова вижу жалобу от человека на дичь, которую вы делаете.

Что за херня-то? Вы шо в смысле совсем страх потеряли... :onion40:

Бур, пора поднимать вопрос, снятия премок у обоих и вообще не продавать им больше, ибо когда у них в руках возможности,
то руки так и чешутся... не умеют норм премкой пользоваться, значит не будут шо. Либо индивидуально убери им ваще возможность !pts !fp !kick :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

Aici_Berlucci
совет на будущее, делай скрины и выкладывай, просто слов тут будет недостаточно, хотя по этой теме я склонна верить больше тебе.
Но ещё раз скажу, это только слова, а нужны пруфы понадежнее, скрины, реплей и т.д.
User avatar
Zemi

Re: Прошу снять бан

Post by Zemi »

ой мурка мурка, раздула опять до нелепости.
кто ливает епт?) там кто-то зайти не мог и холд не срабатывал, так он вышел разок перепроверить, вот проблема то, 1 раз на 100 перезайдет и сразу проблема))) чувак этот сам "оскорбительный", как он назвал шера. оскорбило видите ли его птс лимит. неженка.

"и снова вижу жалобу от человека на дичь" - ты видишь пустую жалобу на дичь, вот именно что на дичь, потому что она пустая)) да ты и сама это понимаешь) проблема тут только в том, что шер любит агрить агрессоров, вот и все. то есть людей, как правило, ничем не лучше его в данном контексте. вот такой парадокс. называется срезание гордыни. ничего, полезно. а ты уже по привычке агришься на него) ах да, ну и и меня конечно впихнула, как же иначе)) любой повод же надо словить и раздуть) хотя ответил я по регламенту и по правилам.

"нужны пруфы понадежнее, скрины, реплей" - какие нафиг пруфы епт ))))))) чего?)) того что он оскорбил шера и схватил банан?)) или того что шер перезашел в катку?)) или того что шер птс лимит выставил?))) так а если бы и были пруфы, и че?))) ты вообще внимательно прочитала его жабу?))) разве не ясно что это за тип?)) ты же не дура епт) мурка, ты поражаешь своей предвзятостью) стоячелло у тебя на нас прооосто воооот такоооой))

"зашел прем 3, имеет право поставить птс и имеет право перезайти, имеет право дать бан за оскорбление" - вот какой должен был быть твой ответ, как администратора, на его жалобу. втф. впервые такое вижу. чувак много из себя строит. непомерно важным себя считает. такое полезно приткнуть. а ты еще ведешься) ах да, в глубине души ты не ведешься, ты же и ищешь поводы, забыл)

давай фп, кик, еще и мой слив вспомни, мое крысятничество и че там еще надумала, вперед епт)) почаще вспоминай) :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

какая предвзятость ёпт, есть жалоба на Шера. Почему-то на других премов нет такого кол-ва жалоб, сколько было за все время на него или тебя.
Исходя из этого я и пишу. Что могли бы быть и попроще. А раз люди пишут жалобы, значит есть скорее всего на то причины. Ну и собственно,
чтобы был вердикт по жалобе, я ответила ему, чтобы он на будущее готовил более надежные пруфы в виде скринов или реплев игр, где четко видно нарушение.

По твоей логике, если я отвечаю на жалобу оформленную на него или тебя, это сразу предвзятость? :buldiga:
Не нарушайте правил, не творите дичь и не будет жалоб - а значит и моих комментов в итоге в ваш адрес.
Zemi wrote: Fri Oct 04, 2019 6:12 am вот какой должен был быть твой ответ, как администратора, на его жалобу.
не учи других ок, как и что им делать. За собой лучше следи.

И к слову, к Шеру я лучше отношусь, чем к тебе. Хотя бы потому, что когда он творит дичь, он потом пишет мне норм в личку и в темах, мол признал вину, был не прав. А ты в очередной раз пытаешься доказать тут какой ты ласковый и пушистый, хотя изначально влезаешь снова не в свою тему. Может это ты как раз неровно дышишь ко мне, раз пытаешься прокомментировать каждый мой ответ.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Прошу снять бан

Post by Буратор »

При вводе команд !hold / !holds / !pts / !wrl введший команду становится за-hold-енным
:zachto:
шо значит ход не срабатывает вы шо там врете :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

Aici_Berlucci - бан сняла кстати.
User avatar
Zemi

Re: Прошу снять бан

Post by Zemi »

"какая предвзятость ёпт, есть жалоба на Шера." - окей, го я накатаю на тебя жалобу, потому как ты забанила чела за то что он сказал тебе "иди нахуй", как так нашу принцессу посмели послать) корона не упала? хотя видимо пошатнулась, что аж бан влепила. хотя Это не является оскорблением по факту, и бан был неправомерным. так вот здесь куда больше почвы для обсуждения, чем в данном посте.
а если я подам жалобу на то что ты заходишь и птс лимит выставляешь, мы тоже начнем всерьез это обсуждать?) то есть по твоему пустых жалоб не бывает и сам факт наличия жалобы постфактум имеет вес?)))

"Почему-то на других премов нет такого кол-ва жалоб, сколько было за все время на него или тебя." - опять взяла и смешала все в кучу, да еще и меня с шером хахахаха))) на меня и вправду так же часто пишут жалобы?) серьезно?) ух ты любитель утрировать) тут даже пропорции 10 к 1 не наберется)

"Что могли бы быть и попроще." - могли бы?) или мог бы?) я тут при чем опять таки?)) но тут я согласен с тобой. и сам ему говорю что мол давай поспокойнее, я лично очень редко реагирую на такое. но опять таки, в данном посте идет вопрос о правомерности. так вот он имел право.

"Исходя из этого я и пишу." - ну тут я выше уже заткнул все что было "исходя", а значит дальнейшие слова безосновательны.

"По твоей логике, если я отвечаю на жалобу оформленную на него или тебя, это сразу предвзятость?" - не придуривайся. я уже написал какой должен был быть непредвзятый справедливый ответ. а ты поддержала его пустую жалобу до такой степени, что аж буру пожаловалась, мол какие мы (хотя я тут при чем) негодяи и надо премку забирать. просто смех. смешать все в кучу так удобно, да? закрывай тему, иначе я тебя тут размажу, и сама это знаешь.
User avatar
Zemi

Re: Прошу снять бан

Post by Zemi »

и да, впервые не срабатывал холд, хз почему.

Aici_Berlucci - радуйся, тебе сняли бан не потому что это правомерно, а чтоб нас позлить :chelik:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3442

Re: Прошу снять бан

Post by chuder-user »

:fingal: ну дык если так агритса конешн каждый 2-й будет его оскарблять
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.