Прошу снять бан

Moderator: Moderators

User avatar
Zemi

Re: Прошу снять бан

Post by Zemi »

хотя зачем мне это епт...лечить еще тебя...в общем ты во всем непоколебимо права. расходимся.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: Прошу снять бан

Post by Gil »

Здравствуйте! Выражу своё исключительно субъективное мнение по данной ситуации и ситуации с премами в целом. Если кого-то обижу или чем-то задену, приношу свои извинения.
На данный момент по этой жалобе заинтересованными игроками не было представлено ни единого доказательства, как с одной стороны, так и с другой. В данном случае администрация проекта не может принять решения, основываясь лишь на словах, что естественно. Если есть доказательства выкладывайте в виде записи игры, скринов и т.д.
Теперь касательно премов. Я категорически настаиваю, что прем не можект называть себя админом, так как таковым не является. Он получил расширенные права, то есть премиум права, но не более. Админом он от этого не становится. В целом считаю нужным разработать правила отдельно для премов, в каких случаях и когда можно применять определённые премиум команды. В целом готов принять непосредственное участие в этом.
Теперь более подробно, считаю, что прему недопустимо банить игроков за личные оскорбления в свой адрес. Исключения составляет оскорбления родителей (в данном случае, в зависимости от степени оскорбления и агрессии от 1до 3 дней). В остальных случаях есть команда !mute, а дальше, реплей на форум и уже администрация будет давать баны. В данном ситуации главное не поддаваться на провокации. Команду !fp необходимо регулировать временем, если прем поставил данную команду свыше ,чем на 1 минуту, то соответственно это уже превышение своих полномочий. Не спорю, бывают ситуации ,когда требуется немного больше времени, ну это же можно оговорить с другими игроками, все люди. Исключением в данном случае может выступать требование !rmk согласно правилам. Команда !kick вообще должна использоваться только в крайнем случае, когда игрок реально афк, согласно установленным правилам. В противном случае команда не должна использоваться вообще в игре. А все спорные моменты решаться исключительно в форме жалобы на форуме. Ну и напоследок, кастаельно ситуации, если даёте !pts !wr !hcl и т.д. и собираетесь выходить из лобби просто уберите эти лимиты, моды и т.д. Эта группа возможно сможет уехать. Если нет, то зайдёте и ставьте лимит вновь, ваше право. Это как минимум правильно и по человечески. Относительно премов, которые попускательски относятся к нарушению правил другими премами я бы тоже предложил вводить санкции. В целом, если буду прописаны чёткие правила для премиум игроков, с наказаниями, то мы снимем сразу все вопросы, к примеру вопросы о том, на что прем имеет право, а на что нет и все теории о предвзятом отношении администраторов к некоторым игрокам.
Я опять же повторюсь, у меня есть неплохие идеи для правил, относящихся к премам, если интересует, обращайтесь.
А так всем удачки, и не нарушайте ребят!