Вернуть птс

Moderator: Moderators

User avatar
Luna
Posts: 18

Вернуть птс

Post by Luna »

ссылка на игру
в общем я не понял как, но как только началась игра я успел написать всего 1 сообщение.
И сразу же вылетел из игры, хотя пользуюсь лаунчером с реконнектом.
(00:06 / All) FakePlayer : Игрок [LTD_Lunastrasza] повторяется подключается к GProxy ++!
(00:06 / Allies) LTD_Lunastrasza : я такого в 1 катке не видел
(00:06 / All) FakePlayer : LTD_Lunastrasza был безвозвратно выкинут с GProxy ++.
ни 180 секунд на реконект. Ничего.
Такое вообще впервые было.

Я хз, уберите этот луз бредовый чтоли. Моя тима выиграла все же.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Вернуть птс

Post by Mypp)ka »

Бан сняла.
36 птс вернула.

А вот это повеселило :chelik:
[3:12] LTD_Lunastrasza: ну мне как то пофиг хотите кикайте вообще похуям)
(00:06 / All) FakePlayer: Игрок [LTD_Lunastrasza] повторно подключается к GProxy++!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3877

Re: Вернуть птс

Post by Буратор »

ну еслизалагать в самом начале игры то реканект подумает шо ты еще в лоби а в лоби реканект не пашет :chelik:
хотя 6 сек это н еначало игры ну наверно нажал кнопку отключится в момент реканекта :zachto:
User avatar
Luna
Posts: 18

Re: Вернуть птс

Post by Luna »

Mypp)ka wrote: Mon Oct 07, 2019 3:31 am Бан сняла.
36 птс вернула.

А вот это повеселило :chelik:
[3:12] LTD_Lunastrasza: ну мне как то пофиг хотите кикайте вообще похуям)
(00:06 / All) FakePlayer: Игрок [LTD_Lunastrasza] повторно подключается к GProxy++!
ну там я пытался кикнуть одного из друганов, а их было трое. Мне и посоветовали мол не пытайся, а я ответил что мне пофигу. Кикнут щас найду другую игру и делов то
Буратор wrote: Mon Oct 07, 2019 7:56 am ну еслизалагать в самом начале игры то реканект подумает шо ты еще в лоби а в лоби реканект не пашет :chelik:
хотя 6 сек это н еначало игры ну наверно нажал кнопку отключится в момент реканекта :zachto:
крч я понял в чем тогда проблема.
Я на тот момент раздал инет с телефона и видимо он на секунду глюкнул. И я вылетел.