Непорядочность и подлость.

Moderator: Moderators

User avatar
Zemi

Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

stats/?gameid=59800&st=0
тут всем все понятно и без поста. но я не мог не оставить эту игру без публичного внимания.
0-Игра обязана быть отменена по правилам в связи с главной причиной - не дали рмк по просьбе одного из игроков. Чем эта ситуация отличается от стандартной? Тем что без ведома большинства игроков был изменен мод на гибрид. А продолжать игру на таком нестандартном моде можно лишь в том случае, если все, подчеркну, ВСЕ игроки согласны с измененными параметрами. Вроде бы логично, разве нет?
Я лично за последние полгода играл на гибриде каток 5, от силы. Потому что мне он тупо не нравится. В подобной ситуации, где без ведома большинства игроков был изменен мод на гибрид, Мурка была обязана делать принудительное рмк тут же, при виде первого недовольного. а она просто проигнорила, а на 11 волне пишет - "ну игру продолжили же, уже все, играем". Конечно, игра продолжилась из-за ее бездействия. Так если ей было просто пофигу, главное любимый мод и чудер рядом, так хоть из солидарности отменила бы игру После. так нет же, приходится катать этот пост.
И добавлю пару слов касательно второстепенных причин.
1- в связи с измененным модом я и мой союзник были дезориентированы. он построился у себя, а я на миде. после чего он все удалил, потеряв голд. потому что даже не знал, что в этом моде удалять не стоит. а я протек. потому что даже не достроился, писал вам. был уверен, что будет рмк.
2- тут вопрос порядочности. когда играется пот катка, хочется иметь за это награду не только в виде удовольствия, но и птс. но Маруся поступила подло, мало того, что скрыв что играет она, так еще и с пустого акка, за который ничего не дадут. чудер так же с полупустого. пот катки это всегда примерно 50 на 50. а толку потеть когда за вин +4, а за луз -44? это несправедливо, непорядочно и неуважительно к партнерам по игре.
3- Маруся в Казани явно подрастеряла изрядную долю порядочности, которой, в свою очередь, раньше славилась. Раз не отменила игру до моего поста Сама, по очевидной причине номер 0. Если уж ей хотелось поиздеваться и не давать рмк, наплевав на то что противники играют насильственно и без удовольствия. а значит и без старания.


PS- подгорело даже не столько из-за луза, сколько из-за непорядочного поведения сотрудника администрации, которое я принципиально не мог оставить без внимания.
С уважением, Бур.
С неуважением, Мурка.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Ya_ne_oleg »

Так не резеда же поставила. Да и тут правил нет по смене мода. Никогда не предупреждал о хсл3, например. А вообще, всегда ливануть можно, предварительно написав, что рты всех ебал @onion24@
П. С. А почему кто-то обязан вообще рмк давать ы? Правил нет от слова ВООБЩЕ.
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Ya_ne_oleg »

Zemi wrote: Fri Mar 08, 2019 12:55 am https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=59800&st=0

подрастеряла изрядную долю порядочности, которой, в свою очередь, раньше славилась.
Почему-то проорал :D
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

Zemi - збс пост лул. :onion40:

Все хорошо расписал, кроме 1го, не я ставила мод хсл4 и была в такой же ситуации в начале игры, как и все остальные, мы просто подстроились под ситуацию и начали играть.
Вы же в свою очередь чутка повозмущались и все такое, а вот после слитиых хилов от вас пошли мольбы рмк...

п.с. и это не было пот игрой, не надо тут пот играми прикрываться, в игре были ноунеймы и рандомы, собственно начиная от другого према, которы 1й поставил мод до входа в лобби нас всех, на что собственно у него были права и наше не знание того, что он поменял мод, на что у него были все основания и полномочия кстати - это не основание для отмены игры. Вот по твоей логике, я должна была написать в игре !енд чтоль, типо ойейей, мне мод не нравится !енд, а потом бы вот вы же и прибежали бы сюда и накатали на меня пост за превышений полномочий, она типо отменяет игры как хочет... Знаем, проходили :yap:

Опять же, еще пример, вот ты Zemi настаиваешь на том, что якобы твое не знание должно быть основанием для рмк. Вот тебе другой пример, вы с тимой заходите в паб и пишите хсл3 со стаком, а паберы хотели играть соло с передвижением товерок на хсл2. Им шо по твоей логике можно тоже катнуть офигенную тему на отмену игры, + за одно опустить твое достоинство на ровном месте? Я просто хочу уточнить сразу, чтобы потом не было недоразумений :chelik:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3442

Re: Непорядочность и подлость.

Post by chuder-user »

ЫЫЫЫ всем бобра..... Всем пацанам ПИС, всем девушкам КИСС..... значится....
1. Земи и Огр до старта игры были на сайте и видели переписку о наступающем рофле в игре относительно Макса..... (хз как нельзя было сложить в голове 2+2)
2. Вигре были заведомо 2 VS 3 (нуу на мой взгляд про геймеры не ноющие на всякие там мелочи типа мода не договорились)) ноунеймов в расчет не берем....
3. Прыгали в лобби мин 10 стартануть не могли...... МОД ПОСМОТРЕТЬ НЕ СУДЬБА??? ---- всех ошорашило.......
4. Мы Вам предлагали реванш на тех условиях которые предложите дабы умять конфликт....---.... но нет на тебе --- плак плак на сайт..... еще назови Нас статодрочерами.... а нет АБУЗЕРАМИ (спешл фор сосатель)).... дабы как их кое кто называет "простой игрок" встал на твой зов и начал спамить в теме.... Нука все игры с ХСЛ 3 будем пересматривать...


P. S. Всех очаровашек @onion14@ с 8 марта.... Мурка будешь наказана за то что до сих пор не гуляешь так чтоб нам было за тебя стыдно или не стыдно.......
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

1 - При чем тут разница между хсл 2 и хсл 3? Разница там чисто эстетическая, можно даже так сказать. А вот разница между 3 и 4 - практически полная смена всей механики игры. так что не нужно аргументировать тем, что мол при смене на хсл 2 на 3 людям тоже стоит ныть. Это небо и земля.
2 - "я ставила мод хсл4 и была в такой же ситуации в начале игры, мы просто подстроились" - конечно. ты обожаешь этот мод, и подстраиваться тебе было не надо. так что хотя бы тут не нужно лукавить.
3 - "Вы же в свою очередь чутка повозмущались и все такое, а вот после слитиых хилов от вас пошли мольбы рмк..." после слитых хилов? серьезно? в обычных обстоятельствах слитых хилов бы не было, по крайней мере в данной ситуации. потому как я уже описал выше, у нас была полная неразбериха на 1, чел построился и все поудалял, а я даже не достроился. это и вызвало в итоге слитые хилы. и именно из-за этого и была слита игра. потому что на 16 шансы были примерно равные. а главное ты обо всем знала, я писал и просил рмк в самом начале. писал, что чел все здания поудалял. но похер.
4 - "Вот по твоей логике, я должна была написать в игре !енд чтоль, типо ойейей, мне мод не нравится !енд, а потом бы вот вы же и прибежали бы сюда и накатали на меня" - на тебя бы никто не катал, потому что негибрил мод - стандартен на боте. и за игру на стандарте никто бы не ныл. другое дело гибрил. сама понимаешь, что это совершенно другая игра, другая механика, другие тактики, другой подход к игре. не сравнивай разницу хсл2/хсл3 и хсл2/хсл4. А писать !енд ты должна была по логичным правилам. была неосведомленная смена игры на кардинальном уровне. а не просто отсутствие возможности двигать таверами. Если на этом вашем сервере нет таких банальных и логичных правил, как отмена игры за неосведомленную смену мода на гибрид, то у бота недалекое будущее, с моральной и порядочной стороны вопроса.
5- "Вот тебе другой пример, вы с тимой заходите в паб и пишите хсл3 со стаком, а паберы хотели играть соло с передвижением товерок на хсл2. Им шо по твоей логике можно тоже катнуть офигенную тему на отмену игры" - когда на гибриде 1х1 я частенько менял мод на обычный, и однажды чел начал возмущаться что я без его ведома сменил мод, я справедливо извинился и дал рмк. потому что это честно. хотя менял я мод демонстративно при игроке и писал "стандарт", всегда. но он просто не знал о понятии хсл, и потому был возмущен уже после.
В твоем примере игроки вправе попросить рмк на стандартных параметрах, если не устратвает. я бы дал рмк. хотя ни разу протеста не было замечено.
Однако, опять таки, как и писал выше, не притягивай за уши. не сравнивай разницу хсл2/хсл3 и хсл2/хсл4. это небо и земля.
6- " ты пишешь такой пост 8го марта " - а когда было писать? когда бы все позабылось? я не виноват что инцидент произошел за пару часов до 8 марта. + выражался я крайне корректно. хотя бы потому что прежде тебя уважал.

Чудер,
1- вообще не аргумент.
2 - Вигре были заведомо 2 VS 3. нет, в игре было 2х2, потому что играл на гибриде всего раза 4, и мой опыт игры на стандарте тут никак не выруливает.
3 - я видел что планируется полу-пот катка. с Админом в игре. Админом! со значком А! Разумеется ожидалось, что это будет стандарт. в противном случае нас бы оповестили.
4 - во первых, предложения о реванше я не наблюдал. во вторых, какой реванш? это слово здесь фундаментально неуместно. реванш - это когда 1ая катка справедливо слита, и противники предлагают еще 1, чтобы отыграться. а тут катка была слита еще на 1 ой волне.
5- я никогда не оскорблял кого-то словом абузер. каждый вкладывает в это слово свое понятие. для кого-то это тот, кто играет против слабых, а для меня - тот, кому плевать Против кого играть, но не пофиг с Кем. кто не желает играть с неопытными игроками, которые только нервы выносят. есть большая разница между выражениями "желание играть против нубов" и "нежелание играть с нубами". мне лично плевать против кого играть, главное с кем. с проверенными. кто хотя бы инковать умеет.

PS. Я и не ожидал, что мой пост поспособствует отмене игры. Это останется на совести администрации. в частности, Мурки. Моя цель - поделиться с общественностью такой непорядочностью. тем более когда играют все свои. за что еще более обидно.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Ya_ne_oleg »

В бураторской 1х1 нет рмк @onion9@
Вот и найден шпион оза
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3880

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Буратор »

мурка пошалила шоли :doter:
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

Ya_ne_oleg wrote: Fri Mar 08, 2019 4:32 pm В бураторской 1х1 нет рмк @onion9@
Вот и найден шпион оза
я просто написал фф, если быть точным. уже не помню, давненько было. но игру окончили
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

да Земи просто посчитал что я чем-то там ему была обязана... втф ваще.

п.с. короче Zemi, ты явно что-то перепутал тут, буду прямо изъясняться:
1. мод не я меняла
2. раз мод не я меняла, значит и ответственность не на мне
3. это игра была далеко не пот, т.к. там были как минимум 3 человека рандом
4. исходя из выше сказанного, тебе никто ничего не должен, если б все игроки дали рмк, то вопросов бы не было.
5. не надо за других решать ок, если ты один рак не умеешь гибриды и за 40 сек не смогли дабл мид встать, подстроится под ситуацию, то это ваши проблемы.
6. и для инфы тебе, стоять обратный кросс на гибридах без возможности передвигать товеры - это самый сложный билд в игре, сложнее вообще нет,
т.к тебе просто выпадает в задний ряд например арча с рейнджом 700 и агрит другой лайн и гг вп, так что не пиши тут чушь ок.