Непорядочность и подлость.

Moderator: Moderators

User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

Мурка, заметь, я тебе прежде ни разу не оскорбил. в отличии от тебя сейчас. рак. ну ок.
верно, не ты несешь ответственность за смену мода. ты несешь ответственность. как сотрудник администрации, за игнор жалоб второй команды на то, что они не желали играть этот неожиданный мод.
и верно, мне ничего не должны. но и я не должен был принудительно играть в гибрид. здесь опять таки все упирается в вопрос порядочности, и ты явно доказываешь, что этим качеством ты не обладаешь. а жаль. тот факт, что ты была в игре и все видела и понимала - это доказывает.
большинство твоих пунктов вообще не имеют отношения к делу.
вот что главное, повторить?

без ведома большинства игроков был изменен мод на гибрид. А продолжать игру на таком нестандартном моде можно лишь в том случае, если все, подчеркну, ВСЕ игроки согласны с измененными параметрами. Вроде бы логично, разве нет? если таких правил официально нет, то они Должны быть вписаны. если этот сервер хоть как-то позиционирует себя серьезным и желающим набирать аудиторию. как показывает практика, ни один проект, без правил, далеко не уходит.
В подобной ситуации, где без ведома большинства игроков был изменен мод на гибрид, Мурка была обязана делать принудительное рмк тут же, при виде первого недовольного. а она просто проигнорила, а на 11 волне пишет - "ну игру продолжили же, уже все, играем". Конечно, игра продолжилась из-за ее бездействия.

и да, мы все были недовольны, просто мы видели ваше равнодушие и бездействие, и потому не было смысла дальше клянчить рмк. ты все равно молчала и улыбалась.
огр возмущался даже похлеще меня, а он ведь твой приятель, но тебе даже на это похер.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

Zemi wrote: Fri Mar 08, 2019 12:55 am
3- Маруся в Казани явно подрастеряла изрядную долю порядочности, которой, в свою очередь, раньше славилась.
слышь, а это что вообще? Не оскорбление?... никогда он не оскорблял... пока не извенишься, ваще можешь больше не писать мне ничего ок.
и да, как ты верно заметил, у нас тут нет жостких правил кто кому что должен, в пабе никому никто ничего не должен, а в поте давали рмк и на 29 волне.

п.с. ты кстати с максом в тиме был, ты вот его спроси, как он в пабе молча ставил !tb и фанился :yap:
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Непорядочность и подлость.

Post by SHINIGAMI TENSHI »

концепция данного проекта по словам соавтора "треш и угал", по этому тыкать правилами которых тут априори нет - по меньшей мере глупо и эгоистично.
К вопросу о порядочности:
1. сколько раз ты уведомил всех игроков, когда ставишь hcl3?
2. на других проектам по правилам банят смурфов, а не дают с 3мя акками сидеть
3. миллион постов с мольбами отменить игру за шнур, пердеж соседа, роды кошки и етц
Прежде чем качать за мораль и нравственность, честь и порядочность нужно - нужно самому таким быть (как я)
Image
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

sasatel228
1- если хоть кто-то из игроков начал возмущаться, и его бы это беспокоило, я бы дал рмк. но большинству плевать.
2 - если бы это было запрещено, я бы так не делал. а создал я 3 акка как раз по парадоксальной причине, что не хочу входить в топ 10 преимущественно на так называемых абузах. взял 11-12 место, и пошел качать 3ий акк. проблема в том, что когда большинство "топов" онлайн, я сплю. а когда я играю, спят они. собрать 8 игроков в ночное по мск время проблематично.
3 - я только 2 раза просил отменить игру, там где это было справедливо. какие миллион мольб? ты меня с кем-то путаешь.

И вообще, главного токсика сервера вообще не спрашивали. Ты к этому не имеешь никакого отношения.

Вопрос Мурке, отмена игры таки будет иль нет? и, раз уж ты предложила, хоть и, вероятно, в шутку, может дашь мне права и я таки выделю усилия, и организую для этого бота адекватные и справедливые правила, чтобы наконец от него пахло как надо, и не возникало впредь таких нелепых недопониманий.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Ya_ne_oleg »

Zemi wrote: Fri Mar 08, 2019 7:18 pm может дашь мне права и я таки выделю усилия, и организую для этого бота адекватные и справедливые правила, чтобы наконец от него пахло как надо, и не возникало впредь таких нелепых недопониманий.
прошу внести в правила п*рмачь за м*тюки(с*ре за м*т)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

Zemi wrote: Fri Mar 08, 2019 7:18 pm
Вопрос Мурке, отмена игры таки будет иль нет? и, раз уж ты предложила, хоть и, вероятно, в шутку, может дашь мне права и я таки выделю усилия, и организую для этого бота адекватные и справедливые правила, чтобы наконец от него пахло как надо, и не возникало впредь таких нелепых недопониманий.
отмены не будет.
на счет правил - пиши правила, кидай в личку, мы с Буром рассмотрим, внесём коррективы, после чего они будут оформлены на форуме.
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

Все ясно, в след. раз нужно играть в тиме с одним из твоих любимчиков, типа аки или чудера, чтобы отмена игры был даже там, где ее быть не должно в отличии от этой ситуации.
Все ясно с тобой. успехов тебе Мурка в развитии порядочности и справедливости.

И да, я вывел идеальный способ фана на имеющихся здешних правилах, точнее их отсутствии. если моя ситуация не является нарушением правил, я вполне вправе просто по фану заходить в лоби на все игры, ставить хсл 4, и ливать. и так во все игры. дескать, развлекайтесь ребята, правил нет. администрацией разрешено.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3442

Re: Непорядочность и подлость.

Post by chuder-user »

(16:53 / Allies) ogr_ne_drochit: что с ними по правилам играть нельзя
(17:22 / Allies) ogr_ne_drochit: и надеятся что они будут честно играть тоже нельзя
(17:28 / Allies) Zemi: а я сделал вывод что вообще больше никак не буду с ними иметь дел
(17:28 / Allies) ogr_ne_drochit: короче если пот играешь против них
(17:35 / Allies) ogr_ne_drochit: всеми силами просто пытаешься уебать их
(17:40 / Allies) ogr_ne_drochit: любыми способами
(17:44 / Allies) BgemcmBeIIuJI: хахах
(17:46 / Allies) BgemcmBeIIuJI: Вы про кого
(17:50 / Allies) BgemcmBeIIuJI: их там 2е было )
(17:53 / Allies) ogr_ne_drochit: про мурку
(17:55 / Allies) [max777555]: хорошая страта))
(17:56 / Allies) ogr_ne_drochit: и их кросс
(18:02 / Allies) BgemcmBeIIuJI: А мод прописал я еще не мурки не было не вас
(18:06 / Allies) BgemcmBeIIuJI: она зашла всех кик !
(18:09 / Allies) [max777555]: но не работает)))
(18:13 / Allies) ogr_ne_drochit: пох на мод даже
(18:15 / Allies) ogr_ne_drochit: чесн
(18:21 / Allies) ogr_ne_drochit: меня добило, что это был кросс
(18:24 / Allies) ogr_ne_drochit: я уже даже забил
(18:25 / Allies) BgemcmBeIIuJI: ммм @onion36@
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

ну я тоже могу
https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=53892&st=0

(00:00 / All) Mypp)ka: ну короче - если вы щас вин
(00:02 / All) Mypp)ka: отменю прошлую)

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=53886&st=0

и в итоге отмена. топ 1 же, как же другу не отменить луз просто так.

против аки ничего не имею против, норм парень. однако, тем не менее.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

Zemi wrote: Sun Mar 10, 2019 7:43 am ну я тоже могу
https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=53892&st=0

(00:00 / All) Mypp)ka: ну короче - если вы щас вин
(00:02 / All) Mypp)ka: отменю прошлую)

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=53886&st=0

и в итоге отмена. топ 1 же, как же другу не отменить луз просто так.

против аки ничего не имею против, норм парень. однако, тем не менее.
ну ты когда будешь играть пот против нас 2х2, то будешь диктовать свои правила, можем сыграть на отмену игры или даже на клирстатс :frog2: