Непорядочность и подлость.

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

chuder-user wrote: Sun Mar 10, 2019 7:36 am
(18:13 / Allies) ogr_ne_drochit: пох на мод даже
(18:15 / Allies) ogr_ne_drochit: чесн
(18:21 / Allies) ogr_ne_drochit: меня добило, что это был кросс
(18:24 / Allies) ogr_ne_drochit: я уже даже забил
(18:25 / Allies) BgemcmBeIIuJI: ммм @onion36@
Вот это кстати показательный пример:
новички (или нубы) которые играют соло горят от мидеров, потому что это дикий дизбаланс для них.
а те кто играют мид - горят от обратного кросса, который не так прост в реализации, как кажется.

п.с. я просто нашла решение, как наказывать мидеров и никто не мешает вам научиться играть также,
АКА тот яркий пример, который научился и в честной борьбе вырвал в пот играх себе топ-1.
Просто научился и взял, без ныться и соплей! Респект ему за это да, норм пацан и норм игрок! :batya:
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

"ну ты когда будешь играть пот против нас 2х2, то будешь диктовать свои правила, можем сыграть на отмену игры или даже на клирстатс"

ну прям оправдалась так оправдалась)) ничего менее пустого за сутки придумать не могла?) ты очевидно злоупотребила полномочиями, и просто отменила другу катку. просто так захотелось. а кто тебя за такое наказывать будет? никто. вот и весь ваш порядок.

"я просто нашла решение, как наказывать мидеров и никто не мешает вам научиться играть также"

по твоей логике, я так же могу сказать соло игрокам - ничто не мешает вам научиться мидить)) тогда закономерный вопрос, а за что наказывать?)))

И это ты огру пиши, я не против ваших обратных кроссов. лично как по мне, мид - это Уже абуз карты. а обратный крос - это абуз уровня повыше. и ничего особо сложного в этом нет. нужен просто небольшой опыт. ты задрочила этот стиль игры, вот и умеешь. а задрочила по какой причине? правильно, чтобы иметь преимущество над мидерами и двойное преимущество над соло игроками) вот же парадокс. А ты накажи мидеров на равных, играя тоже в мид. не? силенек не хватит? необходимо было осваивать обратный крос для этого? который явно имеет все преимущества над мидом) ты противоречишь своим же словам. считаешь, что мидеров надо наказывать потому что у мида преимущество надо соло, а сама освоила стиль игры, который имеет преимущество и над соло и над мидом. Похвально, девочка! А главное - лицемерно. Двойные стандарты во всей красе.

А насчет сложности, задрочи кто другой, также сумеет. тоже нашла мне где хвалиться. в лтд. вот что сложно, это научиться играть в оригинальный варик. играть хорошо. это да, научись контролить как Happy, вот тут есть чем хвалиться. а лтд...я научился играть в нее за 2 недели, просто захотел разобраться, и разобрался. большинство играет херово просто потому что им впадлу разбираться. но при желании, даже имбецил (в клиническом смысле, а не в оскорбительном) ее освоит за пару недель. но это не суть.

Смущает скорее твоя манера выражения. какие слова ты употребляешь. "я нашла решение как наказывать". Наказывать более сильным кросовым абузом мидовых абузеров?) Похвально. Это как если полицейский накажет стрелка из пистолета пустив в него снаряд из ракетницы. вместо отправки в тюрьму. Это нелепость, но эта логика выливается из твоих слов. Со стороны игрока это было бы еще забавно, но со стороны администратора, это просто фундаментально недопустимо.
И на каких собстна основаниях ты в принципе позволяешь себе кого-то наказывать в таких случаях? То как ты играешь мне плевать, однако чисто логически, если ты сотрудник администрации, на тебе есть ответственность и обязанности. если человек нарушил правила, то наказывается он по правилам. а за такое фривольное поведение как у тебя, по многим параметрам, на серьезным проектах уже давно бы дали под жопу и забрали все права.
Last edited by Zemi on Sun Mar 10, 2019 5:13 pm, edited 2 times in total.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

:yap:
User avatar
Zemi

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Zemi »

Конечно, парировать то и нечем)
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Gold_LTD »

Zemi wrote: Sun Mar 10, 2019 5:01 pm Конечно, парировать то и нечем)
Земи прекрати :siba3: успокойся!возьми мой птс не кричи :notlike:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

ладно ладно, ты победил, отменила игру.
User avatar
-Zemi
Posts: 9

Re: Непорядочность и подлость.

Post by -Zemi »

Благодарю за понимание и за принятие справедливых мер. Я рад, что ошибался насчет твоей непорядочности и администрации проекта в целом.
Сегодня Прощенное Воскресенье, так что прошу прощения, если вел себя несколько эксцентрично.
Наконец появились четкие правила и число недопониманий сведется к минимуму. Так что эта встряска пошла даже на пользу.)
Живем и процветаем.
Last edited by -Zemi on Mon Mar 11, 2019 12:26 am, edited 2 times in total.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Непорядочность и подлость.

Post by Mypp)ka »

Разбанила.