Баг в ЛТД х3 ;-)

Moderator: Moderators

User avatar
Silence_Option
Posts: 29
Location: Минск

Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Silence_Option »

В последней катке сейчас ,10.34 закончили, инканули 15 лвл , после снятого последнего хила все юниты вокруг короля просто перестали бить до тех пор , пока кинг не убил бомберов, только тогда они продолжили)) Не видел еще такое, сколько игра))
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Буратор »

:zachto:
User avatar
Zemi
Posts: 893

Re: Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Zemi »

Я думаю ты невнимательно смотрел. У меня было такое же буквально пару недель назад. Минотавры, которые не достают до кинга, в массе своей обычно хаотично бегают вокруг, а в той моей игре они все будто встали на холд. и казалось, что и не били вовсе. Но я пересмотрел реплей и понял, что ошибся. Били, но делали удар одновременно, из-за этого и показалось, что просто стоят.
User avatar
Silence_Option
Posts: 29
Location: Минск

Re: Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Silence_Option »

Zemi wrote: Fri Apr 03, 2020 11:37 am Я думаю ты невнимательно смотрел. У меня было такое же буквально пару недель назад. Минотавры, которые не достают до кинга, в массе своей обычно хаотично бегают вокруг, а в той моей игре они все будто встали на холд. и казалось, что и не били вовсе. Но я пересмотрел реплей и понял, что ошибся. Били, но делали удар одновременно, из-за этого и показалось, что просто стоят.
я просто чутка ссыканул тогда, смотрю , стоят реанльно ,думал все,гг нам :chelik: :chelik: Ок, буду знать :oldje:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Re: Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Буратор »

какие минотавры там кентавры :zachto:
User avatar
Zemi
Posts: 893

Re: Баг в ЛТД х3 ;-)

Post by Zemi »

аа ну да, опИсался)