Конец сезона (2021-01...2021-03)

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3869

Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by Буратор »

Топ-10 LTD 4-4
Топ-10 LTD 2-2
Топ-10 LTD 1-1
Топ-10 Surv Chaos
В ЛТД все топ-10 получают элитку и модельку бетмена (или отписаться про другую модельку) на месяц, топ-3 дополнительно получают прем 3-2-1 и медальку
В остальных картах топ-3 получает прем 3-2-1 на месяц
Crabapple.gif
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by Mypp)ka »

:bdance:
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by LTD_WORK »

Пиздец тут комьюнити ) Никто никого не поздравляет , всем пох , ну ладно ,скажу я пару слов . Поздравляю всех игроков с окончанием сезона и достигнувшими результатами , хочу отметить , что с моим приходом на бот , тут поднялся скилл у многих игроков , которым не хватало напутствия , а именно , Кадырчик оч толковый парень и если будет продолжать в том же духе то будет ещё сильнее , так же Пиздохряк )) ну и никнэйм конечно , есть потенциал , но не хватает тимы и немного разумных действий иногда взирая на эмоции срывается и не думает ))а так тож на ровне с кадырчиком я считаю по скилу , ну и конечно же мои тимейты , которые были со мной бок обок весь сезон это , Колян и Шизо , эти парни будут разрывать всех на части )) хотя шизо и рвался постоянно играть против меня , но я думаю этим он только поднял свой уровень игры и сделал работу над ошибками , Так же хотел обратится к ребятам данной платформы , не понимаю зачем вы боитесь играть против сильных игроков , а склоняйтесь больше к тому чтоб сыграть какой то Абуз, этим вы только дигродируйте и ничему не учитесь , не бойтесь играть против сильных , проебите 10 раз но уровень игры у вас повысится на много больше чем абузить по кд , хотелось бы видеть в новом сезоне по больше поток , и не собирать лобби по пол часа в поиске игроков у которых есть яйца , так что удачи всем будущие чемпионы ))
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by Mypp)ka »

ворк делится опытом :catliz:
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by LTD_WORK »

Хд ну и фантазии у тебя , кому что не хватает как говорится )
User avatar
pizdohriak
Posts: 141
Location: Киров

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by pizdohriak »

Ворк сказал как отрезал, аж добавить некуй :zachto:
Грац с 1 местом!
User avatar
GrinGO1988
Posts: 636
Location: Самара Самарский район

Re: Конец сезона (2021-01...2021-03)

Post by GrinGO1988 »

Рачки :oldje: